Перейти к содержанию

34 смертей Нагиса Каору


Гендыч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, терминалы МАГИ под Макинтош заточены. На одном из Кадров ЕОЕ видно как Майя береь аккорд с клавишей, на которой изображен символ "яблочка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю эстафету ^_^

19)

У Мисато было очень хреновое настроение. Сначала получила выговор от Икари - старшего, потом заметила Кадзи липнувшего к Маии, а в добавок ко всему еще И Рицка подколола её сказав что глупо ревновать к Маечке. Поэтому она буквально готова была придушить любого кто подвернется под руку. "Им" оказался водитель новенького мерседеса, обогнав и подрезав её рено и до кучи пробибикав что-то оскорбительное. Вена на лбу майора вздулась, а губы растянулись в хищном оскале обнажая клыки.

- Вот и время проверить лицензию на отстрел. Сказала она себе.

Затем для очистки совести она посигналила водителю мерса с номерами "Kaworu," которые какой то умник закрасил из баллончика иероглифом "пидарас", с требованием уступить дорогу.

Глумясь из окна передней машины высунулась рука с универсально поднятым средним пальцем.

Выжав газ до кола Мисато ломанулась вперед и направо выехав на встречную полосу, и уже на ней нагнала своего обидчика. Им оказался парень с какой-то серой шевелюрой. Мисато провела большим пальцем по своему горлу и выразительно высунула язык имитируя удушье. Пацан в ответ тоже газанул.

Это только раззадорило Мисато и нажав на кнопку с черепом и перекрещенными костями активировала форсаж. Легко обогнав и едва разминувшись со отчаянно сигналившей встречной машиной, она зашла в лево и немного пропустила наглеца. Тот наивно полагая что майор выдохлась рванул вперед, только для того чтобы быть выпихнутым на встречную полосу...

Последнее что он успел заметить- быстро приближающуюся решетку радиатора дальнобойного грузовика...

20)

Рей ждала за углом.

Рей заглядывала за угол.

Рей ждала за углом уже довольно долго.

Рей жевала не прожаренный тост.

Рей заглянула за угол и продолжала ждать.

Рей держала в правой руке бейсбольную биту конец её был обшипован забитыми с одной стороны гвоздями.

Рей глянула на противоположную от её улочку, там точно повторяя её стояла Аска, только с топором снятым с пожарного щита. Она ткнула себе в грудь указательным пальцем а затем подняла его в жесте показывая что она будет первой.

Аска в ответ показала ей средний палец и повторила жест Рей показывая что наоборот она будет первой.

Неизвестно чем бы закончилась перепалка, если б Аска не заметила объект своего интереса шедшего вместе парнем который беззастенчиво его то приобнимал то держался с ним заручки, отчего Икари младший постоянно краснел.

Рей и Аска почти одновременно сорвались со своего места и ломанулись со всей дури к Каору.

Первой оказалась Рей, она не долго думая красивым замахом пристроила гвоздями вперед биту в пах Нагиссе. Тот взвыл так что впору было завидовать церковному хору. Тут подоспела Аска и ловким замахом засадила топор в голову малолетнего ахтунга, да так что тот раскроив череп и застрял в нем.

- Сколько раз я тебе говорила, чтоб и духа твоего не было рядом с Синдзи? Он -наш!

С этими словами Аска схватила Сина под левую руку, а Рей под правую и потащили ошеломленного паренька в школу, оставив корчится в посмертных судорогах Каору Нагиссу.

21)Увидев ее с загибсованой рукой и повязкой на правом глазу, он сказал ей:

- Мы похожи.

- Нет. Не похожи. Ответила она с металлическим оттенком.

- И почему же, это?

- Потому... Она сдернула гипс с правой руки обнажая прекрасную механическую кисть, и повязку, открывая горящий красным окуляр линзы искусственного глаза.

- Потому что меня послали из будущего, чтобы убить тебя, будущий командир повстанцев, Каору Коннор.

Два пальца вытянутой руки Рей молниеносно вытянулись превратившись в подобие тонкой пики, и пробили глаз Нагис.. то есть Коннора. Рей подошла к упавшему телу и подняла его, держа за шею. После того как подняв, она сломала ему шейный позвоночник и сбросила с эскалатора в бездну. Рей 1000 еще нужно поторопиться - заразить маги прототипом разумного вируса - SkyNet.

PS. Первый навеян соседним токийским дрифтом, второй - садами. А третий- угадайте ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный автор ! Сразу же расставляет акценты на факт частичного плагиата... По части направленности рассказа.

Я последнее ржал не мог...

А где фраза "I`ll be back!" ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Гендыч: ржунимаааагу))) рей-терминатор мочит "малолетнего ахтунга" :lol: :lol:

2 Bless ну дык этож не интересно, сразу раскрывать все карты))

22.

Альтернативный мир Сина 25-26 пробы. Бежит на пару с Аской, опаздывая в школу.

- У нас же новенький сегодня!

- Точно. Когда в городе начали толкать гаш, сюда стало съезжаться кучу народу, и в школах полно новых учеников.

- Интересно, какой он... вот бы он был симпатичный.

Профессионально зажав во рту "чупа-чупс", Каору со всех ног мчался в школу.

- Опаздываю... Опаздываю!.. Я не могу опоздать в первый день.

Внезапно из-за угла вылетает Синдзи. С громким ударом их лбы соприкасаются друг с другом. Чупа-чупс проходит насквозь через голову Нагисы, вылезая из затылка.

- Простите... Простите, я очень тороплюсь! - Растерянно затараторил Синдзи, вскакивая на ноги. - Еще раз простите... - Крикнул он, спеша на занятия.

Каору не ответил.

Новый ученик прогулял первое же занятие.

23.

- Вывоз из страны высококлассного пилота есть угроза ее национальной безопасности. Мы также можем предъявить вам обвинение в похищении. У вас нет выбора. Отпустите его.

- Это невозможно. Господин Икари попросил политического убежища, доказательством чего являются подписанные им прошения.

- Что?

- Я не обязан давать дальнейших объяснений. В соответствии с международным законодательством моя страна имеет право предоставлять убежище или свободный проезд. Документ находится в посольстве. В ближайшие дни вы получите его копию.

- Посол, вы вряд ли останетесь в живых, если вернетесь после этого в нашу страну!

- Следите за выражениями. Наша страна - оплот демократии.

- Конечно! - раздался незнакомый голос. Несколько пуль, пройдя сквозь бронированные окна, разнесли голову Кила Лоренца на части.

- Стреляйте по окнам!

Подбежав к разбитому стеклу, посол выглянул вниз. Изображение человека расплывалось в сполохах какого-то оранжевого поля.

- Невероятно, термооптический камуфляж! - подумал посол.

- Невероятно, падение с двести сорок пятого этажа! - подумал Нагиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вывоз из страны высококлассного пилота есть угроза ее национальной безопасности. Мы также можем предъявить вам обвинение в похищении. У вас нет выбора. Отпустите его.

-

Ужо только с этой фразы билсо в припадке! Забавно но я думал на месте кильки окажется Каорыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наверное уже мания авторского преследования...

У меня в отделении есть Солид Снейк, по оригинальному сюжету тоже любитель комуфляжа.... Отморозок редкостный... Увлекается смешиванием коктелей на основе демидрола... ггг.

Если GITS, все становится понятно...

Изменено пользователем Bless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё парочка аниме-пародий))

24.

Сидя в заброшенном деревянном амбаре, Кадзи ждал информатора. Кошки уже проголодались.

Снаружи послышались шаги. Он прижался к стене, положив руку на внутренний карман. Дверь медленно открыл незнакомец...

- Привет. Ты немного поздно - с улыбкой сказал Кадзи.

Незнакомец вошел, и в тусклом свете помещения засветились два красных глаза. Вытащив меч, Каору произнес:

- Я не тот, кого ты ожидал увидеть, жалкий агент правительства.

- А, пятое дитя... Ты понял, что я все про тебя знаю и доложу командующему о твоих истинных целях?

- У меня нет времени на разговоры. Нет... скажи, разве Рей все еще жива?

- А если жива?

- Однажды я уже отправил ее в ад.

- Да.. тогда я буду осторожен. В отличие от Рей я не сумею обрести второе воплощение.

- Реинкарнация? - удивлённо воскликнул Каору. В ту же секунду он едва успел увернуться от двух арбузов. Еще несколько пробили стену над его головой. С диким криком Кадзи напал на него сверху, однако Нагиса сумел сделать откат и резким взмахом катаны разрезал Кадзи спину.

- Глупец, ты потревожил Улей - с ухмылкой произнес агент.

Из разорванной спины вылетело множество ужасных пчол-мутантов, превративших тело Каору в истекающую ядом кашу.

25.

Сидя в Еве-01, Каору вместе с Икари прогуливались по городу, собираясь ограбить несколько банков и магазинов.

- Правда, классно вдвоём управлять Евой? - радовался Нагиса, прижимаясь к Икари.

- Каору, прекрати думать по-ангельски, ты сбиваешь синхронизацию. Если не хочешь, чтобы в самый ответственный момент Ева остановилась, думай по японски.

- Ээ.. ичь ни сан си... коничива... туды канава туды яма...

- Мля. Ладно, перевести язык интерфейса на падонкафский. Запустить нах фсе миханизмы, топку на полную мощность. Ева-01, вбабруйск!

- О, смотри, красная Ева!

- Где?!! Где?! - испуганно закричал Синдзи.

- Она была вооон там. А что?

- OMG нельзя чтобы она нас увидела!

- Теперь вам не уйти! - думала Аска. - Я покажу этим извращенцам, кто лучший пилот Адриатики!

- Это Порко-Аска! - в ужасе закричал Синдзи - гроза пиратов и нелицензионного хентая!

- Ха - фыркнул Каору - и это тот самый легендарный пилот красной Евы, гроза Адриатики? Я без проблем с ней разделаюсь.

- Нет, Каору, что ты делаешь? Этот пилот настоящий "Ас.."

- Заткнись и стреляй!

- ХаХаХа- раздался смех Аски в интеркоме - лучше сдавайся, рееглазое ангельское отродье.

Метко пущенная автоматная очередь перерубает питающий кабель Евы-01.

- Все пропало! Надо катапультироваться! - причитал Синдзи.

- Заткнись! У нас есть резервное питание. Эта Порко-Аска...

- ЧТОО?! Это кто назвал меня розовой свиньёй? Вам конец, придурки!

Мощным ударом красная Ева разрубает Первую пополам вместе с контактной капсулой. Каору клонирует на две небольших Нагисы. Лезвие прошло в двух миллиметрах от Синдзи.

- Брутально.. - все, что тот смог выдавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи бежал, спасался. Он не ожидал, что Ангелы Системы столь неуязвимы. Что их дьявольская сущность позволяет проникать в тела других людей. Он забежал в метро, пытаясь найти телефон. Аска уже наверное вышла из этого многомерного вектора отражений.

Неожиданно сзади раздался голос.

- It's joy to kill you, mr Ikari - Каору снял солнцезащитные очки и положил в карман, - You're just a human.

Синдзи остановился. Слова Ангела разорвали его сердце. Он повернулся, глядя на иллюзорный мир грез, созданный его воображением.

- Я больше не буду убегать! - закричал Третий Апостол нового поколения, взмывая ввысь, навстречу Семнадцатому Ангелу Системы.

Он видел... Видел струящееся защитное поле Каору, состоящее из мириад байтов. Он просто протянул руку, разрывая его, пронзая тело Ангела, ища его сердце...

- You... You are... - прошептал Каору

- Правильно, я зеВан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...