Перейти к содержанию

Привецтвую всех и каждого кто еще жив сдесь!


Рекомендуемые сообщения

С новым годом! даже не знаю чего пожелать и так далее но думаю все сейчас празднуют в кругу семьи так или иначе надеюсь что в новом году все у всех выйдет та и я бы хотел наконец думаю выйти из дому найти друзей и начать все заново а не ныть по форумах в полном одиночестве но так или иначе всего хорошего в новом году кто уже в нем, и хорошо встретить тем кто ждет, в числе которых и я мне больше нечего сказать. Удачи!:rei_lil::asuka_lil::misato_beer:

Изменено пользователем я не мыло я шампунь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0:32, все празднуют новый год, а я сижу на форуме по Еве. Мне немного кажется, что я свернул куда то не туда в своей жизни.

А так, конечно же присоединяюсь к поздравлениям. Коммуникативные навыки у меня как у Синдзи, так что красиво поздравить не могу. Просто надеюсь что у того, кто прочтёт это сообщение всё будет хорошо! С новым годом!:rei_hands:

Изменено пользователем Kireieos
Исправление опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kireieos сказал:

0:32, все празднуют новый год, а я сижу на форуме по Еве. Мне немного кажется, что я свернул куда то не туда в своей жизни.

А так, конечно же присоединяюсь к поздравлениям. Коммуникативные навыки у меня как у Синдзи, так что красиво поздравить не могу. Просто надеюсь что у того, кто прочтёт это сообщение всё будет хорошо! С новым годом!:rei_hands:

выше чем у Синдзи и не могут быть у тех кто сидит на подобном) не переживай и да с наступившим :rei_biggrin:

 

Спойлер

хех я даже новый год под столом провел не услышав часы через наушники

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2022 в 10:42, я не мыло я шампунь сказал:

выше чем у Синдзи и не могут быть у тех кто сидит на подобном

Да ну, глупости какие. Здесь уникальный форум, ребята с коего уже 10+ лет встречаются в реале и нормально вполне там общаются

 

В 01.01.2022 в 10:42, я не мыло я шампунь сказал:

новый год под столом провел

Спойлер

Это не тебя сфоткали? :asuka_crazy:
1420066469_585356783.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2022 в 03:42, я не мыло я шампунь сказал:

выше чем у Синдзи и не могут быть у тех кто сидит на подобном)

 

Даешь новый 2022 год без давным-давно неактуальных стереотипов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

@я не мыло я шампунь@Kireieos 

Дико приветствую, парни!! 
 

за последние 10 лет вы выбрали самое лучшее время что бы ворваться в тусовку!

 

Тут не всегда была эта мертвецкая духота! И в этому году, те старички у кого ещё остался порох, что называется, дадут жару! ЕнЕ лучшее место что бы найти друзей и выйти в оффлайн!! 
 

Рад что вы с нами! И добро пожаловать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...