Перейти к содержанию

EVANOTEND | REBIRTH


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с завершением (?) эпопеи по воскрешению сайта!
Новый дизайн получился бомбический. Да и тема на форуме очень приятная глазу, хоть и привык к красной) 
Отдельное спасибо за оптимизацию под мобильные устройства, очень её не хватало нормальной
Очень жаль блогов, всё же там были интересные вещи. Надеюсь, в итоге найдётся способ таки восстановить хотя бы часть
В связи с изменениями в политике администрации, возникает вопрос о приложении под андройд, которое я с полгода назад делал: оно всё ещё разрешено к публикации в плеймаркете? На данный момент там 25 активных пользователей по данным гугла, планировал на днях обновить его немного под изменившийся форум, почистить ненужные более блоки. 

 

P.S. Ссылка на топик для багрепортов битая, не открывается

Изменено пользователем starthem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, starthem сказал:

P.S. Ссылка на топик для багрепортов битая, не открывается

 

Вроде исправил, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив фанфиков по-прежнему заморожен, а те пользователи, что когда-то выкладывали своё творчество непосредственно на форум, теперь больше не могут его самостоятельно отредактировать.

 

Эта проблема будет когда-нибудь решена? И если да,то каким образом?

Изменено пользователем Le-sang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Exile сказал:

Жаль только, что от телеги отказались.

Считаю это плюсом, сие раковое место давно уже уплыло от ЕнЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за починку ссылки на топик с багами. 
Вопрос: если есть предложения и вопросы относительно сайта, которые не относятся к багам, их можно высказывать в этой ветке или будет отдельная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее обновление, ЕнЕ возвращает былой статус в первую очередь  информативного сайта о франшизе, прямо как девять лет назад, когда я в свои шестнадцать сюда пришёл. Осталось разобраться, как теперь функционирует галерея. И да, за раздел блогов обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то можно будет самолично посмотреть легендарный сайт
почти не застал его, только мимолетом какие-то очень круто выглядящие страницы видел и много лестных слов про него слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, starthem сказал:

Поздравляю с завершением (?) эпопеи по воскрешению сайта!
Новый дизайн получился бомбический. Да и тема на форуме очень приятная глазу, хоть и привык к красной) 
Отдельное спасибо за оптимизацию под мобильные устройства, очень её не хватало нормальной
Очень жаль блогов, всё же там были интересные вещи. Надеюсь, в итоге найдётся способ таки восстановить хотя бы часть
В связи с изменениями в политике администрации, возникает вопрос о приложении под андройд, которое я с полгода назад делал: оно всё ещё разрешено к публикации в плеймаркете? На данный момент там 25 активных пользователей по данным гугла, планировал на днях обновить его немного под изменившийся форум, почистить ненужные более блоки. 

 

P.S. Ссылка на топик для багрепортов битая, не открывается

Спасибо за добрые слова! Приятно когда твоя работа видна и ее ценят.  Это важно для нас!  
 

Я считаю приложение для андроид плохой инвестицией труда и времени. 
Приложение требует постоянной поддержки, обновлений, добавления   нового функционала, который меняется чуть ли ни с каждым обновлением ipb. Но самую главную обеспокоенность вызывает его безопасность. Использование приложения может привести к  уязвимостям системы. Которых и без того в избытке. 
 

16 часов назад, Le-sang сказал:

Архив фанфиков по-прежнему заморожен, а те пользователи, что когда-то выкладывали своё творчество непосредственно на форум, теперь больше не могут его самостоятельно отредактировать.

 

Эта проблема будет когда-нибудь решена? И если да,то каким образом?

Движок который используется на фанфикшене больше не актуален и не поддерживается разработчиками. Наличие серьезных уязвимостей и отсутсвие возможности их устранения, не позволяет использовать ресурс. В том или ином виде мы обязательно вернём библиотеку в строй. Но я затрудняюсь пока ответить когда в каком виде.

 

О возможности редактировать свой контент в библиотеке форума подумаем в самое ближайшее время и я надеюсь этот вопрос решим. 
 

16 часов назад, starthem сказал:

Спасибо за починку ссылки на топик с багами. 
Вопрос: если есть предложения и вопросы относительно сайта, которые не относятся к багам, их можно высказывать в этой ветке или будет отдельная?

Высказывайте в Багах. Там потом разберёмся ))) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2022 в 15:08, Gilah сказал:

Ну, что скажу, сайт вот прямо красивый-красивый, такое ощущение, что его делали не когда было время, а довольно плотно и хорошо. Тема на форуме тоже поприятнее красной, хоть и не настолько канонічная, как та самая серо-красная из моего 2015 года)) Радует, что не перевелись еще истинные фанаты и преданные своему делу люди, за такими, как я считаю, наше будущее.

Спасибо! Делалось действительно с душой! Приятно снова видеть мову (ну да я про i :rei_rofl:)на родном форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2022 в 18:58, Mokkoriman сказал:

И да, за раздел блогов обидно

За вики еще обиднее, проект слишком мало прожил и был слишком амбициозен поначалу. *псс, может, всё-таки вернём?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...