Перейти к содержанию

"токийский Дрифт"


Bless

Рекомендуемые сообщения

Фик харош! Идея со сном отличная, всегда хотелось попасть в nge и поменять там все нах. Рашн Синдзи выше всяких похвал, пущай знают наших))) не мог сдержать ржач пока читал его выходки)) Только с Кадзи как-то жестко вышло. За что его так я не буду спрашивать, ибо на то воля автора, но как могли так спокойно (даже с радостью!) воспринять это Мисато с Аской? Какой-то прям заговор против несчастного триплёта.

Пока правда половину асилил, 100+ стр это мощно. Все, пойду дочитывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...За что его так я не буду спрашивать, ибо на то воля автора, но как могли так спокойно (даже с радостью!) воспринять это Мисато с Аской? Какой-то прям заговор против несчастного триплёта.

Если ты уже дочитал до того места, когда Аску выписали из больницы, то поймешь, почему она настроена против Кадзи. Психологические терзания Мисато я не показывал... Бурную радость тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, щас буду пинать автора. Шутка.

Не ну как оно! Шедеврально, смотрится да и читается на фоне остальных фиков -еслиб-я-был-на-месте-Синдзи-Аски-Мисато-Гендо-ПенПена- и тд, просто невероятно! Да и психологический груз в тему и науровне. Единственный минус, вызывает здесь нфесщина ( ну не фан я гонок). А так в целом высший бал из возможных.

С нетерпения жду продолжения.

Зы. Хех когда Син мерял новый костюм у меня тоже возникла асоциция с дюной по поводу очистки жизнеотходов, потом перевернув страницу- и прочел комент Рицки, хехехе :lol:

Зыы. Будь добр отредактируй первый пост по правилам подфорума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал пока только треть, но...

Блин это наверное лучший фанфик (в рамках большого обьема) который я читал. С ним наверное сможет сравниться только творение Sempai, но оно пока меньше в три раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Спасибо всем моим покло... хрррррррррр.....

*Отключился на клавиатуре, успев лбом нажать нужную кнопку и запостить черновик 16-ой главы.* :hazukashii_2:

Дамы, господа и дети! Дружно критикуем черновик... А то я уже ничего не соображаю... :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я изза твоего фика спать лег в 5 утра и в школу не поперся %) Но я тебя не виню, тк. мне в кайф было :)

Боюсь черновик читать. Это ж официальный спойлер!

Кстати в последней трети романа (!) угадывается Каганов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, господа и дети! Дружно критикуем черновик... А то я уже ничего не соображаю... :icon_confused:

Прочитал главы с 14 по 16. К сюжету претензий нет... Почти нет. Не люблю, когда из героев делают некое подобие коммандос. В остальном - на уровне. 16-ую можно вставлять в произведение на правах некого лирического отступления. Елинственная просьба указать где происходила битва с Зеруэлем.

Терь про одёжку. Жто-то на подобии термо-оптического камуфляжа. Согласен. Система поддержания жизни и сбора влаги. Согласен. Защита с 3 по 6. Не согласен. Плюс фраза "симметрично оси позвоночника". Просьба уточнить.

Подробнее про броник. Защита уровня 6. Весьма уверенная защита против автоматического оружия с внушительным калибром. Штурмовики JSSDF использовали G11. От него останется пара гематом и возможно переломов. А если дать очередь с серии М или родимого АК. Лучший случай - переломает всё, что ломается и вырубит пилота, худший - смерть от внутреннего кровоизлияния.

Также не понятен принцип торможения пули. Комбез плотно обтягивает тело и практически ничего не весит. Вывод: массы и пространства не хватит, что б затормозить пулю. Я как-то одевал настоящую бронь шестого уровня сделанную из титановых пластин по принципу "чешуя". Спокойно держит пулю 7.62, правда при массе почти 18 кг. В нем особо не развернёшься. В любом случае, автор - бог, что хочет - то творит. Просьба всё-таки описать принцип деиствия "брони", авось да пригодится.

И на последок.

Фыркнула Сорью, с жадностью глотая воду через прозрачную трубочку, выходящую из-под высокого воротника комбинезона. Надо будет сказать ей на досуге, за счет чего пополняются запасы этой самой воды.

В то время, как я се это представлял, друг от смеха свалился со стула и хорошо приложился об усилок. Вывод: с друга новый усилок. Спасибо автору. :lol: :lol:

З.Ы. Допиши до конца, а тех часть подредактируем.

З.З.Ы. При броске гранаты лучше кричать "FIRE IN THE HOLE"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал пока только треть, но...

Блин это наверное лучший фанфик (в рамках большого обьема) который я читал. С ним наверное сможет сравниться только творение Sempai, но оно пока меньше в три раза :)

это ПОКА! МУХАХАХАХАХА! :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...