Перейти к содержанию

"токийский Дрифт"


Bless

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

..жизнь меняет человека и чем больше шоковых, травмирующих или попросту эмоционально сильных моментов в жизни, тем сильнее меняется человек...

Вы совершенно правильно подметили! "МЕНЯЕТСЯ", но не "ВЗРОСЛЕЕТ", разницу хоть понимаете?

..у многих от таких событий бы крыша уехала бы далеко и надолго, а раз Аска справилась с этим ее уже "заочно" можно в совершеннолетние вносить..

бла-бла-бла, наверное Аска не единственная у кого родители погибли и уж точно найдутся такие у которых жизнь похлеще была.

.да и к тому же вспомните поговорку "год страданий за два идет"...а теперь высчитайте ее возраст учитывая сколько лет она уже страдает..

что за глупость? никакие психологические страдания не добовляют физиологического возраста.

Меня печалит, что читатель не различил идею, которую я пытался донести.

различил различил, вот только нада было сразу описать Аску как более взрослую девушку чем в оригинале, а то отсюда и возникают вопросы о её возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сдорово,но помойму несколько затянуто.Всё становиться довольно таки предсказуемым....Ждёмс продолжения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLanceR,

Я немного не так выразился =) Просто Син в этом фике уже какойто СуперСин.Которы может без проблем положить взвод солдат...Кста что за фанка у тя в подписи?Скинь ссылочку на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLanceR,

Я немного не так выразился =) Просто Син в этом фике уже какойто СуперСин.Которы может без проблем положить взвод солдат...Кста что за фанка у тя в подписи?Скинь ссылочку на неё.

Сина здесь вообще нет, есть автор который попал в мир ЕВЫ. И где он там валит валит взвод солдат? Двоих положил, и то только благодаря "мега костюму" , ну Кадзи пристрелил , что в этом сверх человеческого?

Изменено пользователем KOBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный фик, читается на одном дыхании. Словарный запас намного больше, чем у некоторых писателей, не обижайтесь) Много моментов чтобы посмеяться, это даже приятно. Особенно я смеялся в эпизоде с психологом, там я ваще выпал со стула. Так скажем в жанре Adventure/Humor и чуть-чуть Romance. Пиши исчо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравицца что Син это мегаСин %) а то что это аффтор еще лучше, смахивает на Лукьяненко и от этого нравицца еще больше %)

2Логин

Логин... логин... я пассворд... ответь.. я пассворд.. ой, о чем это я? о.О

http://eva4ever.by.ru/fic.htm

называецца Hamlet "Всё что нужно человеку"

Изменено пользователем FreeLanceR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже парень сломался :soodesu: Исчо один писатель, которому в ламы написать еще хотябы 5 глав (это я так примерно, может и больше) написать :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...