"токийский Дрифт"

Bless
 Share

Recommended Posts

Да. Не только я сделал из Аски человека, способноко избивать до крви.

и меня это не радует. сделали из аски какуюто психичку неуравновешенную. (и даже не говорите что она такой и была)

)))

Дочитал наконец. Мля, на самом интересном месте оборвалось, неужто Мисато..

Итого: по поводу стиля говорить смысла нет, автор явно имеет опыт в писанине и читать одно удовольствие. Гениальная задумка со сном позволила сюжетно вписать личные увлечения, однако во второй половине фика уже появляются мысли - "а при чем здесь вообще Евангелион?" Тачки, махач, оружие, страйкбол... понятно - сон, подсознание автора. Но после аварии в реале он вообще не просыпается! И не ясно, что теперь происходит с его реальным телом - может, это все остаточные импульсы отмирающего мозга. Как будто автор вообще забыл с чего все начиналось и с головой окунулся в увлекательный мир "Синдзи-супермена". Захватывающие опасности, героические поступки - и вот девушки преданно виснут на шее скромного героя, простого русского парня... Интересно короче, но такое ощущение что читаешь очередной НФ-боевичок (тут Каганова удачно привели в пример), подстроенный под антураж Евы. Я не хочу сказать что это хорошо или плохо, просто для любителей НФ-боевичков, ибо психология тут выглядит "довеском".

Пара моментов по тексту. Я понимаю что new комбез разрабатывали лучшие умы Нерва и даже допускаю что они изобрели терморегуляцию диапазоном 80 градусов и дюновскую гидроциркуляцию. Но оптический камуфляж? На тонкой ткани? Я уже молчу про систему коррекции координации - это вообще из области фантастики. К тому же откуда комбезы получают энергию для такой функциональности?

С Казди тоже непонятно. Уже, похоже, всему Нерву известно о том что он шпиён, однако вместо того чтобы залечь на дно он спокойно обедает в столовой.. Зачем было позволять ему продолжать работу на правительство и разыгрывать комедию в духе сплинтерцел, вместо того чтобы сразу схватить и отдать в заботливые руки специально обученных людей - для выкачивания информации.

ЗЫ как вижу Олег не единственный NFS-вец кто видит в Аске рэпера))

прочел... прикольно однако и чтото мне очень сильно напоминает...

если кто хочет все это пережить дето в инете видел инструкцию по типу "как управлять снами")))

а ваапсче СУПЕР мне очень понравилось))

так... вспомнил что напоминает... это напоминает мои сны... тока "играю" не за Сина а за себя...

тоесть за левого персонажа...

блин автор пиши еще а !

• 3 weeks later...