Перейти к содержанию

Результаты опроса и отмена разработки проекта


Вячик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Для начала хочу поздравить с первым днём лета.Помните,на прошлой неделе,в воскресенье я создал опрос на тему создания "Истории украинского флота"? Так вот на момент написания темы против проголосовало 5 человек (71,43%).Я понимаю почему. Потому что в этой истории слишком противоречивая тема,из-за которой может разгореться конфликт между двумя сторонами,думаю вы знаете какая:Крым. Нет-нет,вы не подумайте,я вообще не собираюсь развязывать этот конфликт на просторах ЕнЕ,я против этого. Потому что ЕнЕ это уютный дом для фанатов Евы и не только,тут можно поговорить с умными людьми,поделиться своим творчеством и многое-многое другое.Также по правилам форума,которым я стараюсь следовать и я их уважаю,а именно правила №2.10,3.4,3.4.1,эти правила относяться к этой теме.Поэтому я отменяю разработку проекта"История украинского флота".Тем кто не поленился нажать кнопку Я за или я против в опросе,большое вам спасибо.На конец я хочу пожелать всем удачи во всём. P.S не бейте меня плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я понимаю, почему такие темы сейчас актуальны и так хочется выразить свои эмоции именно в них. В конце концов, сегодня нет ничего более важного и наши умы и сердца, увы, сейчас захвачены мыслями о войне и её героях. Тем не менее, хотелось бы, что бы Ресурс оставался посвященным Евангелиону и Аниме, а форум был местом куда можно убежать от реальности, хотя бы ненадолго. Но мне нравится твой энтузиазм, можешь попробовать поработать над чем ни будь еще, например над статьей об оружии сил самообороны Японии в ЕоЕ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, .Дзю. сказал:

Привет! Я понимаю, почему такие темы сейчас актуальны и так хочется выразить свои эмоции именно в них. В конце концов, сегодня нет ничего более важного и наши умы и сердца, увы, сейчас захвачены мыслями о войне и её героях. Тем не менее, хотелось бы, что бы Ресурс оставался посвященным Евангелиону и Аниме, а форум был местом куда можно убежать от реальности, хотя бы ненадолго. Но мне нравится твой энтузиазм, можешь попробовать поработать над чем ни будь еще, например над статьей об оружии сил самообороны Японии в ЕоЕ)))

Дело в том что я собирался только рассказать историю создания и развития флота Украины,но подумал что сейчас понабегут неадекватные люди и будут кричать про Крым и прочее. Поэтому я не собирался и был против превращения такого уютного форума для одиночек в "политическую психбольницу". Да,у меня в планах на форум поиск,перевод и публикация статьи об оружии самообороны для Японии из ЕоЕ,спасибо что напомнил.Лето как раз,можно много что придумать для форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Вячик сказал:

Дело в том что я собирался только рассказать историю создания и развития флота Украины,но подумал что сейчас понабегут неадекватные люди и будут кричать про Крым и прочее. Поэтому я не собирался и был против превращения такого уютного форума для одиночек в "политическую психбольницу". Да,у меня в планах на форум поиск,перевод и публикация статьи об оружии самообороны для Японии из ЕоЕ,спасибо что напомнил.Лето как раз,можно много что придумать для форума...

Ну ты совершенно прав. Так бы оно и было. Сегодня, к сожалению, некоторые темы лучше обходить. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Вячик сказал:

Я понимаю почему

 

Возможно, что как раз не понимаешь. Хотя тут я могу говорить только за себя.

Как по мне, на тематическом форуме статьи должны придерживаться тематики форума, если это не статья в личном блоге или разделе категории "OFFTOP".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NickName сказал:

Как по мне, на тематическом форуме статьи должны придерживаться тематики форума, если это не статья в личном блоге или разделе категории "OFFTOP".

Статья в тематическом разделе ресурса Аскастрайкс, посвящённому, в том числе, милитари тематике. 

Но в общем то, @Вячик все правильно сказал, сейчас не лучшее время. Не хватало нам еще этот раздел убирать. Тема закрыта :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...