Перейти к содержанию

Half-life, Hl2


PA5TOR

Рекомендуемые сообщения

Второй жепизод будет ДООООЛГИМ так обещали.

И ещё обещали раз в год выпускать по новому епизоду.

ПРоснитесь и пойте мистер фримен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Играл только в первую и во вторую.Прошел полностью и не один раз. Игра конечно отпад,но в продолжение играть не стал-лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

В первом Халф-Лайф была куча пасхалок, множество side-квестов и продвинутый сюжет. Вторая Халфа и дополнения убивают меня своим полностью линейным прохождением. Разнообразие конечно добавляет использование гравипушки, но во второй Халфе почти нет мест и событий, которые можно пропустить при прохождении. Первую Игру я проходил больше 20 раз и при каждом прохождении до сих пор нахожу что-то, чего не замечал раньше. Вторую Халфу прошел пока 3 раза и особого желания пройти снова она не вызывает - я уже видел ВСЕ, что она предлагает. Я уже не говорю о Первом Эпизоде, в который не добавили почти ничего нового и который проходится по принципу - беги единственно возможным путем, стреляй, беги дальше.

Поэтому первый Халф-Лайф для меня лучше второго несмотря на графику десятилетней давности и кучу глюков. Я еще не видел Half-Life: Source, но не думаю, что туда перенесли все из первой Халфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт каждому свое ... Мне например в первой Халфе нравицца тока Блю Шифт и Оппозинг Форс . Оригинал - хрень ... Долгий и нудный сюжет , в конце которого полный идиотизм . 2 раза прошел - не вкатило ..

А вот Халфа 2 и первый Эпизод - это вещь ! Причем не из-за графы - игра стала куда интересней ! Жду Эп.2 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

не знаю насчет вещи..

как проходил на автомате первую и вторую часть, так ничего и не изменилось.

было примерно так: "о, хедкраб... отведай монтировки... топ-топ-топ... о! джи-мен! вкати че нить философское! не смотри волком! с**ко... хоть бы поздоровался... о, хедкраб... отведай монтировки..."

первый эпизод так и вообзе до конца не прошел.

кстати напомните - второй хотел явится в начале лета но решил отложится до осени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый халф-лайф - это несомненно великая игра. О ее популярности мечтали, на нее все старались равняться. Я прошел первую халфу больше 50 раз! И скажу вам, что у меня ни разу не возникало чувства усталости от этой игры. Дальнейшие же аддоны такие как оппозин и блу шифт только подогрели мое увлечение к этой игре, а уж модов к нему бесчисленное кол-во. Несомненно первая халфа осталась, остается и будет оставаться культовой игрой.

Вторая часть продолжила историю вселенной HL, мира подвергнувшегося атаке пришельцев с последующим доминированием над Землей. Уровни, как в свое время 1 HL представляют идеальную гармонию окружающих предметов и вещей. Сюжет так же загадочен, а мы (Гордон) также молчаливы как и прежде.

По сути вторая Халфа-это переделанная на новый лад первая. Пока все идет хорошо - но что будет в будущем? Погубят ли новые идеи, ожидающиеся во втором эпизоде ту первооснову HL или принесут свежую новинку в геймплэй? Это мы узнаем (Надеюсь) в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...