Перейти к содержанию

Не убегу


Daishi

Рекомендуемые сообщения

В общем я тоже решил попробовать мобилизовать своих "тараканов" и сделать хоть что-нибудь интересное. Пробуюсь в фикадельстве впервый раз так что ногами не бить. За основу взял события происходящие в ЕоЕ. Попробовал развитие мысль о происходящем и том что могло произойти в другом направлении. Действие начинается после того как Мисато запихивает Синдзи в лифт и отправляет его к ангарам...

Получился фик совсем небольшим (помоему 2,5 страницы) так как в сием опыта у меня еще нема. Сам не знаю как реагировать на то что получилось так что жду ваших отзывов...

Автор: Daishi

Жанр:

Статус: Закончено

Дата публикации: 12.3.2k7

________.rar

нашел скрин подходящий к сей истории:

post-666-1173689519_thumb.jpg

Изменено пользователем Daishi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нот бед, даже гут.
пасибо
Только мало.

каюсь =) ну не набита у меня рука еще на объемных работах. может позже попробую прыгнуть выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, видно статейное исполнение... нет даже сценарийное.

маленькое напутствие, не преподноси всё действие на блюдечке, читатели должы сами рендерить все события.

напрмер "Растроганно поглядывая на Аску, Синдзи бережно погладил её голову свободной рукой, и в раскаленном от схватки воздухе задребезжал хриплый напев:..."

А да, используй синонимы; порой верноподобранное слово даёт влияющую значение в любом творении...

"великий опыт" подсказыает, дескать нет предела совершенству, потому, прежде чем взяться за что-либо ещё в таком плане, отшлифуй данный фик по всем канонам литературы и пафоса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы! =) очень приятно.

asuka-joy

ок. приму к сведению. посмотрим что смогу сделать...

у меня так вредли получится(Жутко завидую)

мне было проще, хотя бы потому что я уже довольно продолжительный промежуток времени занимаюсь журналистикой. правда фантазия не всегда нормально работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт - больше писать на различные темы и в разных жанрах. А ещё советую по возможности читать, читать и ещё раз читать книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствие писал на разные темы но есть одна проблема - работа. времени не очень то и много. плюс в меня уже впиталось правило работы: чистая информация и факты без воды... по другому прост оне могу писать (на данный момент точно)... посмотрим может позже дело пойдет веселее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям конспект какой-то! Столько событий, а представлены так сжато, как будто читаешь "войну и мир" в кратком изложении на несколько страниц... Побольше бы деталей и описаловки, больно быстро все происходит. Сюжет занимательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...