Перейти к содержанию

Возраст


Сколько вам лет?  

525 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне 26. Насчет того, что более молодые не способны понять - не согласен. Понять способны все. Но понимать в Еве еще слишком много. За один просмотр всего не понять. Думаю здесь надо не возрастом измерять, а по количеству просмотров.

Масс просмотр тоже не чего не даст просто ты еще будешь больше грузиться на то чего просто нет º или со мной не кто не согласен

хотя вот ЕВУ точно с одного просмотра не поймешь =)

Изменено пользователем Pray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну вот мне 17..... Тут идут дисскуссии на тему что мол молодые не понимают еву... на личном опыте скау что на самом деле для понимания Евы биологический возраст не помеха, тут все дело в моральном развитии и внешних факторах.... хотя есть одна оговорка, все-таки с возрастом приходит больше опыта, начинаеш по другому к вещам относиться и Ева сегодня, через год, видиться мне уже в несколько ином свете.......

P.s.

а вообще-то интересное наблюдение - все-таки Еву рисовали(изначально) ориентированно для возраста 14-16.... но изходя из статистики всетаки реальный возраст любителя17-20... а те кто постарее у них уже совсем другие проблеммы и она уже так не трогает..... хотя если подходить к еве не со стороны подростковых проблем то она будет интересна даже 80 летним старикам))))))

Изменено пользователем Prisoner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XM! Челы я же уже писал на форуме что им было по 16 к концу Евангелиона! И привел хороший пример- слова Аски " уже прошло 20 с "копейками" месяцев после прибытия! И что теперь её жизнь не имеет смысла! Ангелов всех уничтожил "Угадайте кто!". :) :kaos-lemon13:

А если разговор пошел насчет возраста то мне 19 и я до сих пор сматру "мульты"(только конечно в свободное время!)! :kaos-lemon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мне 17..... Тут идут дисскуссии на тему что мол молодые не понимают еву... на личном опыте скау что на самом деле для понимания Евы биологический возраст не помеха, тут все дело в моральном развитии и внешних факторах.... хотя есть одна оговорка, все-таки с возрастом приходит больше опыта, начинаеш по другому к вещам относиться и Ева сегодня, через год, видиться мне уже в несколько ином свете.......

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 17. И, как бы, 16-20 лет - основная масса фанов Евы. Так что про детей и подростков вы зря. И 30-40 летних фанов Евы я знаю. Возраст таки не влияет. Ровно как он не влияет на умственное, духовное и душевное развитие. Точнее влияет, но только тем, что называется "жизненный опыт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18, но имхо возраст - не помеха к пониманию тех вещей, которые хотел донести автор.

Я знаю Людей возрастом > 30 лет, фанов Евангелиона. Те не фанов(я сам - не фан в широком смысле этого слова) -

просто ЕВА им и мне о нравится и нам интересно пообсуждать её. Просто Ценность ЕВЫ для нас - не только в том, что в неё

вкладывал автор, но и том, что я вкладываю в неё - как я воспринимаю её в свете своих жизненных проблем.

Высоцкий тоже грил, что в его песнях каждый находит массу таких вещей, о которых он даже не думал, когда писал, но раз их находят,

значит, они действительно там есть.

Кстати проходил нескока тестов, на то, каков твой "душевный возраст" - с интересом на всё отвечал

Вот тока меньше 40 - никогда не давали. Видимо лажа эти тесты. Не может ведь так быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут идут дисскуссии на тему что мол молодые не понимают еву...

Эй, где тут дискуссии? Если вы про мои посты, то я с удовольствием беру свои слова назад, видно мне люди не такие попались. А я выводы сделать поспешил. А может я о себе слишком хорошего мнения. В общем, не обижайтесь. Тем более, что что про всех я такого никогда не говорил. Специально это отмечал.

И 30-40 летних фанов Евы я знаю.

Вот это действительно прекрасно!

Ценность ЕВЫ для нас - не только в том, что в неё

вкладывал автор, но и том, что я вкладываю в неё - как я воспринимаю её в свете своих жизненных проблем.

За это особое спасибо, мудрые слова.

а те кто постарее у них уже совсем другие проблеммы и она уже так не трогает

Ну не знаю, меня еще как тронуло. И до сих пор не отпустило (месяца 2 назад смотрел). Психологические проблемы у людей всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...