Перейти к содержанию

Возраст


Сколько вам лет?  

525 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 494
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Похоже, староват я для поклонника NGE: оказался единственным в диапазоне "от 30 до 35".

Изменено пользователем Hil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, мне 16, через два месяца будет на год больше, а толку-то в этом вопросе. Да и смысла опрос по-моему не имеет. Это надо было во флуде писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, мне 16, через два месяца будет на год больше, а толку-то в этом вопросе. Да и смысла опрос по-моему не имеет. Это надо было во флуде писать.

во-первых это не флуд, чтобы писать во "флуде"

во-вторых "флуда" на форуме нету, есть оффтоп

в-третьих знать возрастную категорию основной массы формучан мне лично очень и очень интересно. Мне вообще было бы интересно провести целое исследование, что-то типа социологического опроса. Какие люди любят НГЕ. Кто они, учатся ли они. Мне это очень и очень интересно!

тут Sky-Fox например высказывался, что его тему стерли, а мою нет - ты с ним дружишь что-ли? вместе решили забодать тему :-D Ну если она вам так не нравится или еще какие-то причины у вас - так не пишите в ней. Когда вы в ней что-то постите она наверх лезет... представляете? а так бы дропалась и забыли бы про нее. А если тема пользуется популярностью и люди хотят оставить информацию о том, к какому поколению они принадлежат, то я только рад!

Возраст это вообще показатель, от которого зависит многое. Это только паспорт всем в 14 выдают теперь. А если брать несколько поколений людей и посмотреть на них в одном и том же возрасте, то можно заметить колоссальные перемены во взглядах, мировоззрении, системе ценностей.

Возраст это очень и очень интересно... Или ты скажешь что разницы между 14 и 20 годами практически нет?

так что не надо на опрос бычить :icon_biggrin: критиковать многие умеют.

PS высказывания типа "Возраст не главное, главное мозг" я только привествую, ибо это выражение своей позиции по вопросу. А высказывания типа "Опрос тупой" или "да нафик этот опрос не нужен, кстати я тут специально за 46 проголосовал, чтобы поднагадить тут вам" характеризуют только вас самих, милостивые господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что не надо на опрос бычить :icon_biggrin: критиковать многие умеют.

да...бычить необязательно, и критиковать точно многие умеют, но неувсех это получается правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Locki : Coгласен c тобой по всем пунктам, тема очень и очень интересная и нужная, я когда впервые сюда пришел, первым делом с ЭТОЙ демой ознакомился.

Похоже, староват я для поклонника NGE: оказался единственным в диапазоне "от 30 до 35".

Ну почему староват? Главное - НРАВИТСЯ! Я думал, что здесь никого уже не будет в этом возрасте, оказывается, есть и такие ценители. Это приятно. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не средний возраст изменится, а увеличится возрастной диапазон. Т.е. не с 14 до 24 как сейчас, а с 14 до 30.

чогласен полностью не думаю что в будушеи кому то будет нравится ЕВА ТТ хотя хиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...