Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Долго не думая сразу же проголосовал за ЛЮБОВЬ однозначно 100%

хотя думаю, что по большому счету там была...

Респект Pray! :lol:

Вот они, настоящие поклонники Евы...! :lol: :lol:

Klogg

Опрос как раз таки правильный.

Конечно было всего понемногу, как и у каждого из нас...

Вот только интересно мнение окружающих, что же было по сути...... между двумя главными героями... :lol:

ЗЫ: теперь хоть смайлики можно ставить, а то эти лимоны...

Изменено пользователем Aoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так и есть. Кто совершил второе пришествие - тот диктовал свои условия. Третье пришествие создала ЕВА-01 (его тогда назвали Дьяволом) - вот она, а точнее Синдзи диктовал условия мира, созданного после пришествия.

Shin так какое твоё мнение??? Была это любовь или что-то другое??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что я имею свое собственое (пусть, возможно, и неверное) мнение, и не смотря на то, что я не одобряю этот "союз", все же проголосовал за "Любовь". Т.к. по факту считаю, что так и было. В самом конце ЕоЕ это отлично видно. Если не в словах (последнюю фразу Аски переводят по разному), то уж точно в ее жестах, можно было увидеть только любовь. Да и не стала бы она весь сериал Синдзи доставать, если бы он ей был безразличен, или если бы она его ненавидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска бы никогда не разрешила себе любить такого как Синдзи.

DZY! А почему ты так решил??? :lol:

И как извесно разрешение любить или не любить не получают. Это чувство приходит само по-себе. Как говорят в пословице - "упал, как снег на голову" (вроде так.А если я чуть не правильно выразился приношу свои извенения :lol: ). Это я к тому, что в один день не замечаешь кого-то;но стоит ему превлеч к себе внимание, сделав что-то этакое,как на следующий день ты ощущаешь не объяснимые чувства.

<span style='color:red'>И ЭТО ЧУВСТВО - ЛЮБОВЬ</span> :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с автором топика по поводу того что третьим импактом руководил Синдзи и решил, что "Евой" будет ему Аска. После такого врядли его ктолибо полюбит. Импактом руководила Ева-01, а точнее душа Юй Икари. А Аска сама возродилась, ибо у нее оставалось желание жить.

"366

00:33:29,350 --> 00:33:33,980

Ты должен найти себя настоящего...

367

00:33:33,980 --> 00:33:39,470

...даже если ты не можешь найти слов

или потерялся в океане чужих.

368

00:34:02,920 --> 00:34:06,920

Если их сердца сумеют

создать себе образ...

369

00:34:06,920 --> 00:34:09,680

...они смогут восстановить

свои человеческие тела."

Изменено пользователем Scout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант. Но тогда возникает и другой вопрос: почему же тогда только Аска воскресла???вроде желание жить было у всех. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так Челы! Соглашусь с Scout и ДЗЮ! Так как я просто не представляю как Это бы выглядело! Аска и Синдзе. ФХ.... :lol:

Как, бы признался Чел-Син ей в своих чувствах, если он не может и двух слов внятно произнести! Неееее увольте. Но насчет этого я поставлю большой /.

Но принимая во внимания серии, можно сказать только то что чел хоть и имеет чувства к Аске но ...... Их он демонстрирует в ЕОЕ! Она ему нужна только для т..... :lol: Посмотрите внимательно все серии! Заметите, на какие части тела он всегда смотрит. :lol:

И насчет "Бог-Синдзы сделал так что Аска лежала на берегу возле него и ...."БЛА, БЛА, БЛА...... Все это ФИГНЯ(Это слово из-за запрета на нецензурщину)! :lol:

И кстати меня все-таки прикальнула картинка.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант. Но тогда возникает и другой вопрос: почему же тогда только Аска воскресла???вроде желание жить было у всех. :lol:

как я понял в конечном итоге каждый сам себе сделал по миру... Мы, как известно, живем в мире материальном, а там был изображен мир идеальный:

"368

00:34:02,920 --> 00:34:06,920

Если их сердца сумеют

создать себе образ...

369

00:34:06,920 --> 00:34:09,680

...они смогут восстановить

свои человеческие тела." (Scout уже приводил ту цитату)

каждый сделал себе по миру... только вот почему в мире Икари младшего осталась лишь одна Аска - неясно :lol: А душить он ее начал наверно потому что сам еще не понял что все уже кончилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronan KroniteX

Хмм интересно, а куда ему еще смотреть надо было и как я понимаю Аска первая начела к нему преставать вспоминаем сцену в бассейне =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...