Перейти к содержанию

Открыт краундфандинг на издание додзи Re-Take в России


Рекомендуемые сообщения

Лев Гринберг, он же фансаббер @Red Priest Rezo, он же основатель сайта Living FLCL и автор перевода Re-Take, открывает краундфандинг на издание самой известной додзинси по Евангелиону в России.

 

Источник: https://boomstarter.ru/projects/40742/203854

7A4F814E-E0FC-4F60-8EF1-52CD44AC93D8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.... порезанная версия без хентая? Это всё равно что FSN Réalta Nua - вроде всё тоже самое, но уже немного не то и смысл немного меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NickName сказал:

Эээ.... порезанная версия без хентая? Это всё равно что FSN Réalta Nua - вроде всё тоже самое, но уже немного не то и смысл немного меняется.

Ну так хентай с несовершеннолетними школьниками не пропустили бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы я мазохистом, может и купил бы... 

Если что, Ре-Тейк я не читал (по некоторым причинам) 

 

Изменено пользователем Mislyashiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юридически не очень грамотная...

Это значит, что теперь на территории России появится новый правообладатель, который будет иметь право потребовать удаление  "Ре-Тейка" с любого пиратского сайта?

А ведь фанатский перевод "версии для всех возрастов", кажется, только-только появился (сегодня срочно побегу читать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Red Priest Rezo наш давний союзник и большой друг Евангелион Нот Енд, основатель Living FLCL и соавтор многих наших совместных проектов. 
Выпуск печатной манги по Еве, был его давней мечтой! Приятно видеть, что спустя столько времени человек не только ее не утратил, но и имеет шансы наконец осуществить.

 

К сожалению, думается мне, не лучшее время он выбрал для начинаний в России. В связи с кошмарными событиями, экономической обстановкой и полоумными законами, у проекта шансов на мой взгляд, не много. 

 

Остается только пожелать ему удачи в это страшное время и надеятся, что хотя бы для Резо все закончится хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2022 в 03:39, Пестрая лента сказал:

Я юридически не очень грамотная...

Это значит, что теперь на территории России появится новый правБеообладатель, который будет иметь право потребовать удаление  "Ре-Тейка" с любого пиратского сайта?

А ведь фанатский перевод "версии для всех возрастов", кажется, только-только появился (сегодня срочно побегу читать).

Насколько я понимаю - нет. Беспокоится о правообладателях не стоит. Вместе с тем манга все равно нарушает законодательство рф и я предполагаю, резиденты страны будут от нее потихонечку избавляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Лев Гринберг написал на сайте shikimori статью, почему Ретейк стоит прочитать и заказать

https://shikimori.me/forum/articles/article-243-re-take-kak-u-avtorov-hentaynyh-dodzinsi-rodilsya-dostoynyy-sikvel-evangeliona/490433-obsuzhdenie-stati

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я почитал как и саму "Рецензию" так и комментарии к ней, и если вспомнить Первое сообщение в теме про Re-Take

 

То особенно смешным становится данный возглас:

 

Цитата

Люблю, когда хентай-додзинси рисуют люди, для которых это не просто способ подзаработать. Они бережно относятся к оригиналу, перенося в додзинси особенности персонажей и мира, органично вплетая их в свое повествование. Порой прямо чувствуется забота и любовь к источнику. Неотъемлимым свойством такого додзинси будет возможность выбросить все сцены секса, и читать такое станет не менее интересно. А порой ловишь себя на мысли: "а без секса было бы намного лучше". Хентай без секса - это круто. Жаль, что такие бриллианты встречаются редко.

Пока единственное подобное произведение, где секс был сильно на последнем плане, которое я знаю, это была "Кайт-Девочка убийца" но кажется это уже обсуждали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Оно таки выгорело
По крайней мере, денег собрали
https://boomstarter.ru/projects/flipsiders/manga_re-take_pechatnoe_izdanie_kultovogo_sikvela_evy
Будем посмотреть, когда книжки из печати выйдут 


 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...