Перейти к содержанию

Конец ребилдов


AntiTurboty

Рекомендуемые сообщения

Назрел у меня тут вопросик, но сам что-то докопаться до истены не могу. В конце ребилдов мы видим как все живут счастливо без Ев и Синдзи Захапал себе Мари и на заднем фоне мы видим Рей и Каору. 

Но почему мы их вообще видим в реальности где не существует Евангелионов? На сколько я понял они всего лишь сосуды для душ Адама и Лилит и без них это просто оболочки которые ничего не могут. Но если нет Евангелионов, то и Рей с Каору не должны существовать. 

И ещё вопросик по ребилдам. 

В тот момент когда Синдзи вытаскивал Аянами из Ангела и в конце оказалось, что она находится в ядре Евы-01, как существовала другая Рей? Разве ей не нужна душа для существования, а по факту душа находилась в ядре Евы-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AntiTurboty сказал:

Назрел у меня тут вопросик, но сам что-то докопаться до истены не могу. В конце ребилдов мы видим как все живут счастливо без Ев и Синдзи Захапал себе Мари и на заднем фоне мы видим Рей и Каору. 

Но почему мы их вообще видим в реальности где не существует Евангелионов? На сколько я понял они всего лишь сосуды бля душ Адама и Лилит и без них это просто оболочки которые ничего не могут. Но если нет Евангелионов, то и Рей с Каору не должны существовать. 

Вопрос без ответов, но попробую ответить: Евангелионы символизируют психологические травмы (в Еве), а в Каору и Рей по лору ребилдов не факт что содержат души Адама и Лилит (Адамов было вообще пятеро, а Лилит умерла в 3.33, так что по сути их душам было бы некуда возвращаться). Думаю, что без Ев они выросли сами собой и стали обычными взрослыми людьми

10 часов назад, AntiTurboty сказал:

В тот момент когда Синдзи вытаскивал Аянами из Ангела и в конце оказалось, что она находится в ядре Евы-01, как существовала другая Рей? Разве ей не нужна душа для существования, а по факту душа находилась в ядре Евы-01

Клонов в ребилде множество и у каждого отдельная душа, поэтому они способны существовать некоторое время и независимо друг от друга — это в плюс к версии о том, что в Каору и Рей в ребилдах не было душ Адама/Лилит и они всего лишь генетический эксперимент. Одна пилотировала Еву-00, другие — сосуды Адамов (Mark.09-12), возможно также существовал не показанный клон Аянами, который был сосудом двенадцатого Ангела и который находился в Mark.06 (поэтому голова Лилит и Ангел приняли черты Рей — такое проделывал и девятый Ангел с Аской). Больше подробностей о клонах можно почитать здесь

https://evangelion.fandom.com/ru/wiki/Серия_«Аянами»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...