Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю о какой конкретно сцене вы пишете, но полагаю, что эксцессы её поведения вызваны темпераментом и возрастом. Ну и характером Аски, которая едва ли подпустит к себе кого-либо просто так. Особенно если человек ей действительно небезразличен.


Не подпустит? А кто, простите, скакал верхом на Кадзи, крича про "я готова не только для поцелуев" (22 серия, диркаты)?
Я про вечеринку из 12-й серии где Аска разглагольствует как велик Кадзи и какие все остальные тюфяки. При этом именно тюфяки ей поляну и накрывали.
Я про сцену из 17-й серии где Аска орет на Синдзи за то что он завтраки не взял. При том что он вообще-то вообще не обязан на нее готовить и таскать ей жратву.
А вот элементарного спасибо за все труды Синдзи, я от Аски ни одного вспомнить не могу.

Ага, с возрастом пройдет. Примерно, когда Аска залетит от Кадзи и обнаружит что ее любимый альфач воспитывать ребенка не желает. Тут то и придется вспомнить про умницу-Синдзи на которого можно спихнуть не только школьные завтраки, но и детские пеленки. Свой трагический реализм в этом несомненно присутствует.

Что касается того о чём шла речь, то я писал о финале The End of Evangelion, который воспринимается мной, как реальная концовка классического сериала. А именно о сцене с пробуждением финального ангела, слиянием и тем, что было после.


Вы про попытку Аску придушить? Семейное насилие несомненно тоже не лишено реализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

AsuShin (это если только по Еве). Но ввиду обилия спиноффоф. Если просуммировать мангу, несколько додзь, и даже игру Rei Ayanami Raising Project, то тогда Рей + лейтенант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Симпатизирую из данного списка прежде всего парам, которые состоялись - это Тодзи+Хикари, Кадзи+Мисато, Гендо+Юи.
А также паре, которая не состоялась, но были намёки - Синдзи + Аска, правда это больше касается NGE. В EOE, на мой взгляд, несмотря на то, что они в конце остались вместе, отношения между ними были довольно плохие. Синдзи нужна была Аска, только чтобы она его пожалела. Аска же к Синдзи относилась со злостью. Но я рад, что Синдзи включил наконец-то мужика и хоть как-то ответил на её действия - начал душить. Я б её вообще побил бы, хоть она мне и нравится как персонаж.

Изменено пользователем Громиливень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2022 в 22:49, Громиливень сказал:

Аска же к Синдзи относилась со злостью.

Именно со злостью - только ближе к финалу, когда сама она в несравненно худшем положении была. Синдзи-то мамиными стараниями никогда в "списанные по профнепригодности" не предполагался.

 

 

В 11.11.2022 в 22:49, Громиливень сказал:

хоть как-то ответил на её действия - начал душить

Ну это совершенно нормальная ответка, дети частенько друг друга всерьез душат.

 

 

В 11.11.2022 в 22:49, Громиливень сказал:

Но я рад, что Синдзи включил наконец-то мужика и хоть как-то ответил на её действия - начал душить.

Душить он ее начал не в ответ на пинки/толчки/удары, а как только услышал "нет" - отказ остаться с ним, стать частью его жизни, "подтвердить" его существование, если угодно.

А вовсе не потому, что "включил мужика" - Анно, к счастью, эту пубертатную логику своему протагонисту не прописывал.

 

 

В 11.11.2022 в 22:49, Громиливень сказал:

Я б её вообще побил бы, хоть она мне и нравится как персонаж.

А если бы не смог? А если бы она оказалась сильнее и побила тебя?

 

То задушил бы? Или подождал шанса бросить ее умирать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать новую тему: "Каким тройничкам вы симпатизируете?"

На выбор:

Аска/Синдзи/Рей

Аска/Мари/Рей

Рей/Синдзи/Каору

Аска/Синдзи/Мари

Мисато/Кадзи/Рицуко

Гендо/Юи/Фуюцуки

Рамиил/Геофронт/Позитронная винтовка. 

И т.п... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...