Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хмм если брать ети две пары, то что у нас выходит Синдзи и Рей тоже самое что Гендо и Юй только младше возрастом =))

Не - Гендо похож на зрелого Синдзи имхо

Юй на рей имхо не похожа (характером)

Так что Гендо и Юй - имхо более гармоничны , но Синдзи и Рей - тоже красивая пара

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодзи и Хикари по моему более менее нормальная пара, только им хоть что то светит.остальные пары каието нетакие ,вобщем я за них.хотя Синдзи и Рей неплохобы смотрелась но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИНДЗИ + РЕЙ =Л СИНДЗИ + РЕЙ =Л СИНДЗИ + РЕЙ =Л СИНДЗИ + РЕЙ =Л ФОРЕВА!!! Астка тоже ничего, а что неасчет аска + кенсуке? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодзи и Хикари по моему более менее нормальная пара.

Ага! Я вот тоже так думаю!

Все осальные персоонажи немного с прибобахом! :loveene: А эти люди как люди! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю что он не той ориентацие каторый я думал он друго ему бы хорошобы былобы с Каору

это моё мнение

У каждаво человека есть своё мнение. :azumangad:

А ещё лютьше со старостой :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колебался между Синдзи+Рей,Синдзи+Аска. Но всетаки отдал предпочтения второму...Как ни крути Рей клон Юй,тоесть матери Синдзи... Меня эт слегка простремало :azumangad: . А вы как к этому относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже и говорил Синдзи и Рей тоже самое что Гендо и Юй можете не пытаться меня переубедить буду настаивать на своем мнении, а так отношусь нормально, но соровно Синдзи и Аска ето пара навсегда просто посмотрите что будет с Рей если ее одеть в докторский халат и волосы покрасить как у Юй какие будут различия ну может быть только в возросте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм:странно, но в Евангелионе я парочек не увидела, к тому же нормальных. Может там слишком мало романтики, да и не из такого разряда это аниме.

Синдзи и Рей:или Синдзи и Аска. Нет, я их парами не представляю: Слишком неподходящие характеры:Синдзи и Мисато - больше были похожи на отношения брата и старшей сестры, Мисато заботилась, поддерживала и защищала его до самого конца. Вот Гендо любил Юй, но она погибла. Рицко - как и её мать были всего лишь любовницами: Примерно также и все остальные... Синдзи и Каору - полный бред, это вам не яой:. Из всех вариантов ИМХО самые нормальные - это Тодзи и Хикари

:azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...