Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

.Как ни крути Рей клон Юй,тоесть матери Синдзи... Меня эт слегка простремало  . А вы как к этому относитесь?

Рей есть 2 в 1 т.е. Юи и Лилит :icon_cry: Значит она является не 100% копией только Юи.

Так что пара Синдзи+Рей вполне адекватна :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО ГЕНДО И ТОЛЬКО ЮЙ!

Остальные да ж без намёка на любовь.

Точно

Браво!!!Браво!!!Браво!!!

Я тоже так думаю потому что если подумать какие самы едолгие пары были в

Еве тока Гендо и Ию ивсё вроде :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо в 10-ку!!!!! Чел, Я ведь тоже подумал о том, что Каору другой ориентации! Так и есть.... Вот прикол! Синдзи+ Каору=) :icon_confused:

Немогу... отдышаться от смеха!!!! Но, в игре ГОС2 можно закончить так что вместо объятий Рей и "постели" с Аской , окажишся в объятиях и "пос..." Кауру. Ну не Хентай А?!!!!!!!!! :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу... отдышаться от смеха!!!! Но, в игре ГОС2 можно закончить так что вместо объятий Рей и "постели" с Аской , окажишся в объятиях и "пос..." Кауру. Ну не Хентай А?!!!!!!!!!

нет не хентай ето точно а яой будет бррр и как тебе такое в голову еще взбрело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу... отдышаться от смеха!!!! Но, в игре ГОС2 можно закончить так что вместо объятий Рей и "постели" с Аской , окажишся в объятиях и "пос..." Кауру. Ну не Хентай А?!!!!!!!!!

------------------------------------------------------------------------------------------

Это не мне взбрело, а создателям игры ГОС 2, Чел поиграй увидешь!

поболде надо дать етим разработчикам

Кстати насчет "Постельных приколах". Челы В ГОС2 и прям у Синдзе с Аской(при правильной игре) может быть больше чем просто" быиньки в постели "

вот ето правильно так и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо в 10-ку!!!!! Чел, Я ведь тоже подумал о том, что Каору другой ориентации! Так и есть.... Вот прикол! Синдзи+ Каору=)  :rotfl:

Немогу... отдышаться от смеха!!!! Но, в игре ГОС2 можно закончить так что вместо объятий Рей и "постели" с Аской , окажишся в объятиях и "пос..." Кауру. Ну не Хентай А?!!!!!!!!! :icon_cry:

Браво!!!! Браво!!!Браво!!!

:lol: :lol:

Прикольно написал

А я думал что я один так думаю

Ну соровно самая хорошая пара

А не прикольная

Это Гендо и Юи

А прикольная Каору и Синди!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольная Каору и Синди!!!!

мда народ понесло в сторону

хмм интересно почему не кто не пишет про пару Каору и Рей эхх обламали нас в Аниме с ним может хуть в манге не наломают а так что найс смотрелись бы вместе двое белых как снег и с красными глазами

даешь Синдзи + Аска и Каору + Рей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найс смотрелись бы вместе двое белых как снег и с красными глазами

Детей бы нарожали :lol:

Как встретишь такую семейку, ближе к ночи, с красными глазами! :rotfl:

Следуещее, что будешь созерцать ближайшие несколько лет это мягкие стены отдельной комнаты без окон :lol:

P.S. СИНДЗИ+РЕЙ :icon_cry:

Изменено пользователем Mayerling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...