Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

всем остальным расти - кому физически, кому духовно, а кому и то и другое и причем усиленно. Растишка в общем для остальных единственный выход.

А Аске тогда в физическом плане "СТУПАРИШКУ"есть прикажиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аске тогда в физическом плане "СТУПАРИШКУ"есть прикажиш?

хмм вот в духовном ей не только растишку есть

Мисато + Кадзи

Гендо + Юй

всем остальным расти - кому физически, кому духовно, а кому и то и другое и причем усиленно. Растишка в общем для остальных единственный выход.

а так согласен хотя вот насчет Гендо нет ему духовно надо расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тем, кто читал комментарии к манге, должно быть известно, что АВТОРЫ-то считают парой Синдзи и Аску (хотя и пишут сочувственно, что условий для "парообразования" ;) у них маловато - таков уж сюжет). Но авторы лично мне не указ. И на генетику мне наплевать (любителям генетики и ненавистникам клонов напоминаю, что от Лилит происходит всё человечество, а не исключительно Рей).

Поэтому я ответил "Синдзи + Рей". Почему? Потому что это уже готовая пара, фактически. Не семейная, конечно, но потенциальная любовь там видна совершенно чётко (опять же, в манге, сериал в этом смысле гораздо более недосказан).

В принципе, чтобы стать девушкой Синдзи, и Рей, и Аске нужно сильно измениться. Достоинства их равны и одновременно противоположны, равно как и недостатки (кое-что общее есть и у них, но не много). Так что чисто технически у них равные шансы.

Просто тип характера Рей мне симпатичнее, потому что она надёжнее и добрее. А в нашем мире, поверьте, эти качества у женщин встречаются куда реже, чем весёлый, задорный, огненный темперамент и желание повелевать мужчинами.

Феминизм, мля, понимаешь. Когда они поймут, в какое болото их этот феминизм затянет, может быть слишком поздно, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм вот в духовном ей не только растишку есть

а так согласен хотя вот насчет Гендо нет ему духовно надо расти

гм....

Если так рассуждать, то всем есть куда расти в духовно(у всех есть недостатки). У Синдзи - свои, у Гендо - свои. Так что духовной растишки никому из нас (особенно мне :thirdo: ) не помешало бы.

Я голосовал за Гендо и Юй, Хотел бы ещё за Синдзи и Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тем, кто читал комментарии к манге, должно быть известно, что АВТОРЫ-то считают парой Синдзи и Аску (хотя и пишут сочувственно, что условий для "парообразования" ;) у них маловато - таков уж сюжет).

А вот я увидел по другому. И моё видение также верно, как и видение автора. Каждый видит в нём что-то своё, столь же верное, как и чужое. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так рассуждать, то всем есть куда расти в духовно(у всех есть недостатки)

ясное дело. Но ведь у них даже не наблюдается какого-то душевного равновесия. Вообще хоть какого-то. Да, у всех свои тараканы в голове, но ,что называется, не до такой же степени! Кстати к Рей это почти не относится - что можно от нее требовать, если мы толком даже не знаем кто она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"так что духовной растишки никому из нас (особенно мне ) не помешало бы."

ои ои ои мне ёё не надо итак такие думы думаю зашабись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы гы вот лучшая пара

Рей и Я :lol:

ну а если более менее серьезно то Каору и Сидзи  :lol: ну или Гено и Юй

У всех своё мнение !!! :thirdo:

А мне кажеть подругому

Рей и Я!!!!!! :thirdo::thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...