Перейти к содержанию

Подарок нашему любимому Админу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хм, камрад G@mer, если согласиться с утверждением что "инициатива наказуется выполнением" и принять тебя за учредителя и организатора этих сборов - ты ведь не против, да? - то на твои широкие плечи ляжет ответственность по разъяснению куда и как слать финансы ну и собственно покупка и вручение подарка. Так что ждем-с номера счета для перевода - и объяснения, где и как сие проводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю Дзю. Отгрохать такой ресурс и сделать его ЛУЧШИМ не каждый сможет! Я не против скинуться, говорите куда деньгу сувать и скоько! :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока за! правда у мня даже и на проезд в автобусе не хватает, приходиться пешком бегать, благо город маленький, но ради такого случая можно и надыбать деньжат куда их переводит тока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Я другого и не ожидал от вас ребята!

Мне кажеться, что сбором денег должен заняться человек из москвы, что бы он лично мог пойти и получить шлем на руки, а потом уже отправить собственноручно.

Потому что доставке при предоплате я мало доверяю (хотя можно рискнуть )

собирать деньги планировал системой ЯНДЕКС деньги, http://money.yandex.ru/prepaid.xml

Тут несколько способов. В том числе и через почту и через карточки и через банкоматы...

Но может быть стоит попробовать собирать наличными через почту? потому что как яндекс деньги обналичивать я не знаю.

Вообще хотелось бы что бы помог какой ни будь человек понимающий в работе с этими деньгами и живущий в Москве.

Например может кто то очень хочет помочь но не имеет денег, он может взять на себя бремя сбора средств наличными и собственно заказ и получение заказа.

если всётаки решиться отправлять деньги через ЯНДЕКС то будет зарегистрирован специальный счёт а так же полная отчётность о каждом рубле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, стоп стоп....

Яндекс.Деньги насколько я знаю обналичить нельзя! Если вы почитает раздел денег на Яндексе, то заметите что там и речи не идет про перевод денег в наличные. Только о внесении их в электронную форму.

А почтой.... Это как? В конвертике купюры пересылать? Ты что головой ударился чтоли? Больше половины денег не дойдет даже.

Поэтому предлагаю другой вариант - банковский перевод на кредитную карточку. Кто-то указывает реквизиты своей карточки, вы приходите в банк и говорите хочу перенести такую-то суму на кредитку такого-то.... И всё! Единственный минус - поддержка только на чистом доверии.

А Геймер и ещё суму укажи сколько надо собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...