Перейти к содержанию

Почему была раздавлена капсула с Тодзи?


Katsmann

Рекомендуемые сообщения

Тупо он сделал, если бы он переключил то мы имели бы Еву-03 и пилота....Так бы история круче была...Мне кажется, что Гендо реально хотел преподать "урок", но мне кажется он так только психику ему разрушил, а потом благодаря в этому случаю пошла некая цепная реакция разочарований...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЕВА-03 зараженная Ангелом бесполезна и опасна, ее бы полюбому уничтожили и чем быстрей тем лучше, а от пилота без его ЕВЫ толку 0. Генда в той ситуации был прав на 200%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангела можно уничтожить внутри Евы например спомощью Маги...Ангел не заразил Еву спощью нерва А10(которой был присоеденён пилот), а скорее всего как и прошлый ангел через малекулярные частицы(водорода), которые сосредоточили в S2 двигатели тем самым его можна уничтожить тем самым удалить двигатель, при этом осторожно, что бы не заразить оборудование тогда пойдёт цепная реакция как тогда на базе, которая привела к взрыву, так что нет ничего невозможного, просто Гендо пошёл на поводу у своего эгоизма, что бы показать своему сыну какой он ублюдок(Гендо) и какие последствия будут вслучие его неповеновения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.м.ф.г. Ангела уничтожить с помощью МАГИ? Ты с Ируила случаем Бардиилом не путаешь ?Бардиил компьютером небыл, а паразитом, причем заразил он не только Ядро но и всю ЕВУ[смотреть внимательней нужно, он во время боя еще и 00 хотел заразить]

З.Ы. Что касается А10 - Фраза "Заразил с помощью нерва А10 мне непонятна", в общем бред пишешь.

С того момента как Ангел пробудился во время активации в Мацусиро, ЕВА-03 перестала сущестовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируил как и Бардуил сумел совершить вторжение в незащищённыу ситему защиты....Я делаю вывод ,что оба ангела умели приобретать своёства простейших организмов один смог пройти как водород,делав при этом каррозию(и ещё что-то), а другой капельно воздушным путём ...паразитические свойства ангелам нечужды, я не исключаю, что Еву-03 можно было очистить от ангела(Bardielа) с помощью какого-нить супер-компа(допустим Маги,а кокой ещё)...Еву можно было востановить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню чтобы вывернуть Ат наизнанку нужен С2 двигатель)

Момент. У Нулевой С2-движка не было, (иначе С2-орган был бы у Рей, но было видно, как она переключает рубильник позади сиденья) Рей переключила ядро (АТ-F-катализатор) в режим пылесоса, чтобы сохранить Синдзи от контаминации ангелом (и по иронии, своего стремления соединиться с ним) и:

Нулевой взорвался из-за того, что ядро не выдержало поглощённого Ангела.

Хочу напомнить, что комитет выражал беспокойство, как бы Икари-старший не дал своему сыну роль Сына Божьего, то есть у меня есть основание полагать, что Гендо манипулировал Синдзи, ибо ЕВА-01 есть важный компонент в ритуале Комплементации. Чем не подавление воли? Гендо покажет Синдзи, сколько боли в жизни человеческой, а универсальный рецепт против всего этого - комплементация. И в то время, как измордованный отцом Синдзи даст добро своей маме на Комплементацию, Гендо использует привязанность Рей к себе, чтобы управлять Лилит, очередным компонентом Комплементации, дабы она взяла не души человечества, а его и Юи. Но мы то знаем, к кому Рей привязалась больше...

Согласен с версией аналогии ядра с капсулой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируил в отличии от Бардиила, эволюционировал до такого состояния, он фактически стал компьютером, поэтому в него и получилось загрузить вирус который и довел его до конечной стадии эволюции - смерти. Бардиил компьютером небыл, а потому вирусы Рицки и МАГИ ему глубоко паралельны, это блин всеравно что загружать КОМПЬЮТЕРНЫЙ ВИРУС в больного ГРИППОМ[LOL :)]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый вирус есть свой антидот...Ангел до вторжения существовал виде ионов(или каких-то других свободных частиц)а они несут в себе электрический заряд,следовательно втрожение произошло на малекулярном уровне и прорвав тем защиту поработил Еву, скорее всего это нечто тоже похожее компьтер, заражённый вирусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невижу смысла тут продолжать спор. Бардиил захватил 03. К Компьютерам он отношения неимеет, и МАГИ с Рицко тут вообще непричем.Ситуация была поганая т.к. Ева очень опасна а 02 и 00 уже в нокауте, Гендо должен уничтожить Ангела. Только полнейший идиот принял бы решение спасать пилота или попытатся захватить Ангела для исследования когда человечество в одном шаге от уничтожения. Когда весь сценарии Гендо мог бы полелеть к чертям из за соплежуя Синдзи.

Да и важна Генде была только ЕВА01 :) Подумаешь одним клоном Адама больше.. одним меньше :)

Изменено пользователем Kirri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева-01 как не крути всетаки его. Тобишь его жена в ней он любыми способами защитит её чтобы вернуть свою "любовь". Ведь из-за трагедии он стал таким и неважно как но основная его задача была в тот момент спасти Еву-01 от всяких повреждении и вторжении в неё. Защитить от угрозы уничтожения. Душа его жены и её тело которое в ней растворилось. Вернуть Юй вот его основная задача была, а в этом все средства были хороши... Разве вы непойдете на все ради любимого человека и не свернете горы если с ним что-то случится??....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...