Перейти к содержанию

Тупые песни


Tremere

Рекомендуемые сообщения

Fактор 2 в топку! Тока там на обложке нечто анимэ подобное было нарисовано. Альбом кажись "Девочка...какая то" А про продюссеров солибдарен... А фабрику отправить на фабрику "Большевик" пущай цукерки делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛА!! чмоки-чмоки вернулись.

Все лето я недобровольно слушал эту х**ню. Жил на даче, а сестра врубит свои "шпильки", и те вопят на весь дом что-то типа:

чмоки чмоки

я как кайли миноги

чмоки чмоки

и выжми мне все соки

чмоки чмоки

<че-то там>

оеее

мой начальник не геей

и т.д.

Когда вернулся в город, то решил, что самый страшный период в моей жизни прошел. Но н тут то было. Недавно, возвращаюсь в ангар (хату), врубаю телик, а там:

чмоки чмоки

ААА!! Дайте мне S2 двигатель!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в Питере проходила "Пирацкая станция" (поясню, большой сейшен посвящённый музыке DRUM-N-BASS). Приехало много хороших иностранных DJ's. Но "отлечились", как обычно, отечественные производители. Было, что-то типа презинтации одноимённого с фестом диска, его естественно проиграли для народа. Вот и была услышана тупейшая композиция: ПЕСЕНКА ВИННИ-ПУХА ПРО ОПИЛКИ сведённая с ударным ритмом D-N-B. Кто это придумал, зачем и для кого? Или действительно для молодёжи с опилками в голове. Не понимаю.

Вообще нынешние композиторы, артисты и продюсеры как то близко к сердцу восприняли фразу Титамира: "Пипл схавает". К сожелению он действительно хавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривая отечественные телеканалы....Порою жалко нашу альтернативную эстраду. Да иногда они поют бред! Бывает. Но то что Крутят по муз тв и проч. это не ужасно нет.. Это однообразно. Если отнестись серьезно и мысленно насториться на изучение текстов. То в итоге выходит что все они имеют один и тот же смысл. Возможно мои слова никого не удивят я в этом уверен, но иногда если на секунду....на мгновение остановиться.....прислушаться то такое ощущение что бьют по башке кувалдой чессное слово.

Возможно это и оффтоп жесткий. Это мысли о "тупой" музыке. Может эта музыка и должна настраивать человека на хорошее. Но в итоге получаеться что человек просто злиться на весь мир из за этого. Обматывается сделанной в гараже пластиковой взрывчаткой и........ Нет. Ему уже всё равно Он не хочет слушать о поцелуях встречах. он хочет решить проблему! Диллему "популярной" музыки. Становяться ли люди которые её слушают врагами или просто те кто не разделяет его интересы. Нормальный совет такому человеку слушай то что тебе нравиться. В мире ещё много хорошей музыки. Но его интересы не разделяют "прогрессивные" мира сего.

В итоге....И крыша диско бара вместе с Зацепиным и фабрикой устремляеться в небеса. При чем дабы жизнь малиной не казалась и чтобы не ступить Зацепин будет обязательно живой! И фанаты любезно растащат его остатки на сувениры как святые мощи мученика.

Может тогда наша страна и будет жить лучше. Сорри это крик души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обматывается сделанной в гараже пластиковой взрывчаткой и........ Нет. Ему уже всё равно Он не хочет слушать о поцелуях встречах. он хочет решить проблему! Диллему "популярной" музыки.

Окажусь в Москве так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: deus_ex_machina

может я немного не догнал: Ты хотел сказать, что муз-ТВшняя музыка создана для того, чтоб "настраивать человека на хорошее"?

по-моему главная, даже единственная цель такой музыки - это срубить побольше бабла. А чтоб это сделать, нужна песня (клип), которая подошла бы как можно большей части населения. Ну и какая же должна быть тема? Конечно любовь, секс или просто грусть... А главное мотив долен быть простым, чтоб среднестатистическому слушателю было легче его запомнить...

Вот так и получаются "клоны" современной поп-музыки... Да что там поп... Даже рок, метал, реп - тоже становятся однообразней :( Ведь не легко придумать что-нибудь новое, когда всё уже давным давно придумано. Как говориться "Всё новое - это хорошо забытое старое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, муз-тв, вообще, надо послать в (на) <цензура>

MTV в разы лучше, хотя там тоже показывают <цензура>, по крйней мере, я уважаю MTV за то что они показывают Евангелион, ведь именно благодаря этому каналу, я узнал что такое НГЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю эту нашу попсу надо собрать у меня на верхней палубе, отойти на пару километров от берега, задраить верхний рубочный люк, погрузиться и через перископ следить, чтобы никто не выплыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...