Перейти к содержанию

Как вам опенинг?  

240 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не нравиться.Я смотрел еву с вырезанными опенингами,поэтому выпал в осадок когда его увидел. :icon_biggrin: Не люблю его попсовость.Можно было бы конечно мелодию обработать на мой вкус,но не кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В начале проматывал постоянно, но потом очень даже понравился. Но самостоятельной ценности он для меня не представляет, попсово. А видеоряд между прочим там ого-какой! Советую всем внимательно и вдумчиво пересмотреть, там есть подсказки к сериалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как может не нравится Занкоку!!!??? Это шедевр, вы что! Я не напеваю. я только на гитаре её играю)) Но определённо это не попса, а в Японии собственно вообще попсы нет. )) В Занкоку даже соляк есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не очень мне оно. и как это в японии попсы нету? а Jpop что по вашему? на самомо деле мне последнее время вообще японская музыка нравится перестала. уж лучше на опенинге было бы что то типа Билли Тэйлента - devil it the midnight mass. вот это было бы круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале проматывал постоянно, но потом очень даже понравился. Но самостоятельной ценности он для меня не представляет, попсово. А видеоряд между прочим там ого-какой! Советую всем внимательно и вдумчиво пересмотреть, там есть подсказки к сериалу.

Хоть кто-то уловил соль. Даже если песню и считать попсовой, в ней можно услышать тревожные нотки. Конечно, после первого просмотра не производит такого сильного впечатления.

Я сделал так: посмотрел, перемотал назад, посмотрел ещё. Просмотров десять, и появляется какое-то чувство... как гипноз. Конечно, потом надоедает.

Видеоряд подобран изумительно подходящий.

________________________________________________________________________________

_____

Древо Сефирот, переливающийся свет в глазах, вспышки. Вступление кисловатое. Синдзи, образы Рей и Аски пролетают рядом. Мисато и вновь древо. Плавно и спокойно. Рей смотрит в окно. Её глаз, моргает. И вот Синдзи оказался в Евангелионе. Гендо, Мисато, Рицуко, Рей... У Евы-01 распускаются крылья. Тут крылья - образное понятие. Не обязательно оно касается Синдзи и Ев. Затем Ева-берсерк, кровь, лицо ангела; нечто шарообразное, красное (луна? ядро? не догоняю), ATF, Каору в красных тонах, Рей на фоне луны, на этот раз тона спокойные, голубые, и луна тоже; ангелы, Токио-3; NERV, его сотрудники; символ SEELE, Гендо с суровым лицом и ухмылкой на нём... Кил Лоренц, экран проектора; зарисовка Гендо в молодости, Адам, ухмылка Гендо; боевая ярость пилотов; тут же гордый Тодзи, весёлые Кенске и Хикари; вновь Ева-берсерк, холодный взгляд Гендо свысока; плачущий Синдзи, эротический образ Мисато со скрещенными руками, прикрывающая ладонями груди, а скрещивающиеся локти прикрывают шрам; крестик на груди Мисато; Второй Удар, первый ангел... Обнажённая Рей, сидящая на полу в темноте рядом со стаканом воды, прижав колени к груди; зарисовка Юй, настоящий глаз Евы-01... Надпись ADAM, хмурая Рицуко, тип крови 6-го ангела; Мисато выпрямляется и крестик ложится ей на грудь; снова зарисовка: Мисато, Кадзи и Рицуко в колледже, все улыбаются, как на фотографии; здесь на Мисато нет крестика (вероятно, она его одевала, в основном, на работу, символично...), но на ней бусы; Ева-01 как тело Синдзи, образно; Синдзи готов "свернуть горы"; Синдзи в отчаянии; Синдзи прикрывается руками от взрыва; Синдзи весёлый (в сериале он таким не бывает).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сама музыка, голос и видеоряд вместе производят впечатление, особенно на хорошей системе с объёмным звуком. В припеве активно используется технология 25-го кадра (либо 23.97-го, или же 29.xx-го... у кого как), так что не всегда можно всё разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опенинг жжот...когда начинал смотреть еву...то даже после сериала напевал себе эту песню!...но потом как-то приелось)...но всёравно...опенинг как раз под сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Zankoku na tenshi no teeze это тема песню знаю наизусть ваше по ней прусь имею коллекцию ОСТов Евы 8 альбомов там эта песня в 4 разных исполнениях Синдзи , Аянами и оригиналов 2 штуки)))))а на этом сайте тока один оригинальный ост Евы опенинг и всё.

Изменено пользователем Onizuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...