Перейти к содержанию

Косплэй Аски


Рекомендуемые сообщения

Страшненькие пусть идут в какую нибудь тему "ПРА ЮМАР",а здесь хочеться хорошеньких увидеть. :anoo:

И зоканчиваем флуд... :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил полазить по всяким сайтам про косплей... мда... Похоже самый луший косплей - это то что Ленгли выложила да фотки той француженки... Нда... Что самое лучшее нашел - кладу здесь(одна фотка Гендо - это оффтоп, но меня прикололо), если это из раздела страшного(я после того что видел, вообще смутно вспоминаю что такое красота), то скажите - снесу, мне даже как-то фиолетово, НО...

Но знаете какая простая истина подтвердилась? Такая, что не нужно нам никаких западных моделей, никаких кАспейсчитц - да, черт подери, у нас девченки самые красивые :suki:

Так что, если хотите красивого косплея - покупаете в японском магазине(кста, Гендыч, латексный костюм небезизвестной предположительно француженки я где-то видел в нете на продажу в японском магазине, хоть там наверняка сумма такая что расчехляй свой сейф...) косплейные прибамбасы или сами шьете(примените свое умение и покажите миру ваш талант) и подарите знакомой(например), если конечно она примет такой подарок, и, стоя на коленях, просить помощи в организации этого дела. В зависимости от ее решения либо бежим по навороченный фотоапарат, либо идем бится головой об столбы.

Это приблизительный план к действиям, если есть ентузиасты, а я пошел дрыхнуть.

post-1245-1177275896_thumb.jpg

post-1245-1177277173_thumb.jpg

post-1245-1177277260_thumb.jpg

post-1245-1177277381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,я в Гендо вообще ничего прикольного не нахожу... :suki:

Чета Рей какието ниахти совсем.Я только одну видел офигенную,но не по теме это,кароч...

Счас позову Дарта,если не прекратитса :anoo:

Третья Аска ниче так.Вообще самая Аска это Которая Ленгли нашла.Потомуц что как Аска молодая очень.

Ну и ещё бабища радует с латексе :anoo: Но чисто как бабища.

Вот завтра будут выходные поищу Асок на просторах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лин,я в Гендо вообще ничего прикольного не нахожу...

Хз, щас сотру его.

Чета Рей какието ниахти совсем.Я только одну видел офигенную,но не по теме это,кароч...

Угу :suki: Она туда в виде бекграунда чтоли попала - в лом было ее удалять.

Счас позову Дарта,если не прекратитса

Так унести ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по Cosplay.com как советовал Renlout,поиск конечно выдал кучу ахтунгов,но есть и достойные экземпляры.И даже очень...

Эта вроде косплеила готичную Аску,но чета заколки убрала и волосы не покрасила.ГГ размещаю потому что девка сама по себе ниче-так.Я попозже на фотошопе ей волосы покрашу и заколки добавлю...1006438va2.th.jpg

Эта тоже волосы не покрасила,хотя девка сама норм,на твердую четвёрку 1170403060243sy0jc2.th.jpg

Эта вроде ничего,но еслибы не была такая пухленькая =\ 921057ez4.th.jpg

284286pk7.th.jpg618565yw6.th.jpg978393yr5.th.jpg 632795ev0.th.jpg 637770fr0.th.jpg 923612yv6.th.jpg 924925uq3.th.jpg 996517vw5.th.jpg 1037418di2.th.jpg 1170878291469xx5.th.jpg 11685594942917ddcd25ejpfd5.th.jpg 11693834499310aed99a0jpof6.th.jpg 116855900530835f2f7c3jpbo0.th.jpg 116855965341037b98eedjpno4.th.jpg 116855961899090303294jpjh5.th.jpg

Вот из этой бы Аска неплохо получилась бы fasion040ro8.th.jpg

У вот этой девки мне нравица смазливое личико ^_^

877501ay3.th.jpg881442gt3.th.jpg914395us1.th.jpg

А вот эта фотка меня вообще в восторг привела :not_sure:

1009069du4.th.jpg

ЗЫ пост недоделан,я попозже сюда ещё кое что добавлю,а то комп чета глючит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя все молдцы!!! Фотки прикольные, да вот только, как то не Аски они все. Охото школьницу со смазливым лицом и режесура по круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему самый кавайный косплей на Аску это та девченка фотки которой выложила Ленгли!

ЗАЧОТ!

Я одну из них выкладывал уже))) только в малюсеньком разрешении.

Ленгли отдельное Аригато!

Где взяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взяла?

Да что я, помню что ли? К сожалению, всего две фотографии (соединенные) попались, а такая миленькая косплеерша достойна целой галереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...