Перейти к содержанию

Косплэй Аски


Рекомендуемые сообщения

Ну, не сказал бы, что прямо удачный... Скорее обычный...

Неее... Ну это уже строго субьективно. мне например дико понравилось... по сравнению с остальными фотками из этой темы(за 1-м исключением). А ведь тут собран очень таки неплохой косплей(да, приходилось ведь перебирать кучи ахтунгов).

про Аску с японками это вы преувеличили

Каждому это - свое.

Главное читоб по характеру совпадала...

И как ты определять собираешся, какой у кого характер?))

Да, запамятовал - Олег, мегареспект за проведенную експедицию по поиску косплея:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утю-тю-тю!

Это же доча Сина и Аски=)

Да уж, унаследовала суицидальность от Сина и стервозность от Аски)

Гендо смахивает на Линкольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Tremere

если не всматриватся а просто бросить взгляд то первые две будут похожи на аску на 55 % а при детальном то на 21 %

третяя это сборище любителей магдональдса на которых еле налезли на две ноги хромающие косплейные наряды..а мисато ваще абзац на майкла джексона пухлого похожа х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут финалка? 0_о

сказано же для красоты. По крайней мере мне нравиться

а мисато ваще абзац на майкла джексона пухлого похожа х_х

что верно то верно, а вы посмотрите на Синдзи... ваще зачухлый бухарь мамбет (деревенщина по якутски) какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с третьей фотки чуть пол не пробил. Все заметили Пен-пена?:D

Синдзи щас упадет головой об бетонное покрытие... Кажется у него за спиной стоит банка из-под чего-то алкогольного.

Помоему это не пилотские(забыл как называются) гаджеты у него на голове а котячьи ушы. И еще - что это он мне кулачишком тычет?-_-

Рей украла у черта вилы и обломала среднее лезвие. И еще улыбается, бессовестная.

Аска видать одним глазом смотрит на Пен-пена, а вторым на другую Аску за кадром. По крайней мере пытается.

И че это за мужык сидит справа внизу, и че за создание он себе на руку натянул?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...