Перейти к содержанию

Death Of My Heart


Valter

Рекомендуемые сообщения

Death of my heart

Автор:Valter

сооавторо:Zurnak

Корректор:Axsel

КОНЦЕПТ АРТ:Zurnak(coming soon)

Жанр:алтернативное решение,новерное,короче походу выяснится :icon_confused:

дата публикации:25 апреля,2007 год.

статус: Печатаю пока...

Так после долгого остуствия, я подкоректировал пост и теперь все тексты в исправлённым виде а некак раньше

пролог.doc

глава1.doc

глава_2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,всем читать!Продолжение будет через неделю,а то и раньше.Корекктора не обижайте-он хороший.....)

Строго не судите фан-это первый опыт Valter-a. А Зурнака вообще не в счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ребят, только правда - может давайте будем называть Каорыча Каору, а не Кауро? ИМХО нето это. Еще - запятых местами не хватает, местами с избытком. Ну лан, щас буду идею оценивать, ато это я только пробежлся кусками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот исправленная версия этого фанфика. Просто был не внимателен. Может быть и сейчас есть ошибки-ну а у кого их нет?

Evangelion_OVA.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,так дело не пойдет,парни старались. Даже если кому-то не понравилось, все равно отпишите свое мнение,надо же знать стоит ли вообще продолжать.Все,что вы думаете по поводу этого фана,пожалуйста пишите. Уже около 40 скачиваний,а коменнтарий только один.Вот кстати и продолжение.

Глава_1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял это смешение персов Хеллсинга и ЕВЫ, для первого раза очень неплохо, только стилистика речи хромает а сюжет вполне интересный. Если это не будет спойлером скажи Алукард будет не лучше Интегра :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к автор фанфика в бане,то я напишу от него.Цитирую-Вальтер:Аллукрд будет но характер смещённый с одним из персов, так и Серас, а вот насчёт интегры не знаю, стоит подумать, хотя она будет только, как характер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, не пройду мимо. Значит так:

- Проверка вордом, а также внимательное вчитывание в текст - это вам ребята нужно.

- Помоему к моменту, описываемому в фике, Аска&Ко уже закончили школу...

- Вствки ссылок в текст - это не есть гут. Отдельным замечанием в топике можно на крайняк, но не в самом рассказе.

- "Евангелионы Нового Поколения" - эт чезанах?;)

- Стидлистика прихрамывает, но не сильно. Впрочем, посидите подольше за текстом, выбирая между "и" и "также"... Блин, щас еще пафос попрет... (это мое личное мнение по поводу последнего пункта).

Основная идея - хеллсинг... Помоему кто-то уже пытался сделать нечто подобное тут на форуме, но не помню кто.

Вообще интересно - видно что автор аццки увлечен Волтером. Это и плохо и хорошо - с одной стороны он неплохо изображен, с другой - не стоит зацикливатся на нем слишком долго(это в основном на будущее).

Вообще мне почему-то кажется что Синдзи=Алукард в этом произведении. ХЗ почему.

Для первых попыток неплохо, в общимто, но можно и лучше.

Старайтесь, и дай бог чего получится. В крайнем случае найдется пара человек, которым это понравится. Главное чтоб рассказ не оставлял читателя безразличным(по NortUS'у)

И еще - уберите это "Первая работа по Еве(серьёзная) не судите строго" из под-темы, ато сразу пропадает желание читать. У меня по крайней мере, хотя сабж осилил запросто. Наоборот - в первый раз нужно чтоб автору(ам) ткнули пальцем в их ошибки, дабы избежать их в дальнейшем. В первый раз всегда тяжело(должно быть!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,учтем ваши пожелания.Но хотел бы внести пояснение-ребята в фанфике еще учатся в школе.Конечно про Евангелионы Нового Поколения-это мы намутили. Автор не может убрать"Первая работа по Еве(серьёзная) не судите строго",т.к. сослан в Сибирь за оффтоп.

Извините, что выложил не полную главу,кого заинтересовал фанфик-читайте.Надеюсь ошибок немного...

глава1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...