Перейти к содержанию

В Поисках Любимой


Blare

Рекомендуемые сообщения

ну поехали...

Единственное пожелание по меньше линейевской терминологии . Тоесть всяких там орбов , кастов итп . , либо не пиши совсем , либо переводи на могучий русский . Гм вроде все ...
Кастов небыло как таковых были заклинания))) а "Орб" это извините общепринятый фэнтезийный термин)))
смысла скрещивать вселенные я тоже не вижу. возможно это и орегинально, но как ты собрался это обьяснять, если не секрет?Рей приглючило? или она гамает в ла2 на официальном корейском сервере? ))

Как эльфа попало в Токио 3 ?это без проблем... А вот откуда Рей знает песню.... оууууу... я это обьясню поверь

Но к тебе вопрос... каким образом связаны песня из Ведьмака и то играет ли Рей в ЛА2 ?

непонятный отрывок из ла2 и всем понятный копи\паст из нге. единственное что заменено - рей пела.

кхм... ну итог слегка не обнадеживает...

а если серьезно я что гдето писал чтото вроде "Тэриэл несся по Логову Антареса убивая все что попадалось ему на пути... Его цель была близка"

вот это я понимаю отрывок из ЛА2... а то что я написал вроде на такое сильно не похоже...

по поводу копи-паста: я не хотел менять начало боя... мне нужен был именно конец... дальше пойдет веселее...

по крайней мере я на это надеюсь.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 28
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин... после того как в деканате мне окончательно открутили самый важный орган (голову не подумайте ничего такого) вдохновение меня покинуло...

увы и ах...

но кое какие наработки остались...

на целую главу не тянет ни опубликованое здесь ни то что есть у меня а посему сие есть глава 1.2

предупреждение... сильно не бейте писалось при температуре 38)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

нет все !! мне это надоело !

я откапываю труп и перекраиваю и делаю из него франкенштейна !!

крепитесь критики ! мне в этом еще и жена поможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так начнем-с.

Этот пост идет в защиту автора - кому не интересно не читайте.

1) Здесь я НЕ увидел Темного эльфа из LA2. Ну нету его тут! Ассасин - это довольно слабый класс в своем роде(если брать аналоги в других расах), Фантом Рейнджер же в свою очередь имеет главную слабость расы - оглушаеться как два пальца об асфальт. Из этого могу сделать вывод что использован классический темный эльф. Причина: темные эльфы профессиональные убийцы почти во всех фэнтезийных мирах, а в линейке довольно слабы(именно не бойцы, а убийцы - много силы, мало жизни). ИМХО: Как убийцы самая оптимальная раса ЛЮДИ(хотя я предпочитаю светляков).

2) От самой игры здесь нету НИЧЕГО. Здесь взята мифология Адена, но не игра. Не понимаете о чем я? "CHOSEN" читали? Это кроссовер с D&DO(Dungeons & Dragons Online)? Или все же нет? Может просто из-за увлечения этой вселенной автор одолжил нечто из D&D или Forgotten Realms?

ИМХО: человек вообще знает что у этой игры есть мифология - Огромный "+" по моему мнению.

3) Непонятки в тексте аля "мы таких слов не знаем". Хочу признаться - до прочтения Лавкравта я знал о Ктулху только то - что это бог. Мне кстати этого вполне хватало))) Лично мне кажется, что Гильдия Призрачных Рейнджеров она и есть - Гильдия Призрачных Рейнджеров, а то что это гильдия даггерщиков расы Темных эльфов здесь знать не требуется. Шилен - богиня, а из того как он ей молиться можно предположить что высшая богиня их расы(правильно предположить кстати).

Думаю что моя позиция понятна?

И немного критики)))

В принципе написано очень неплохо - правда немного напрягают вот такие моменты:

"взмахом руки сделал небольшой надрез на своей руке" в данном случае можно было написать просто "взмахом сделал небольшой надрез на своей руке", т.к. что было и где оно находилось мы уже прочли выше.

Только в первой главе навскидку 3-4 таких предложения. Ну некрасиво как-то ИМХО.

PS: то что в Lineage II с эпохи Chronicle 2 играю учитывалось при написании ТОЛЬКО со стороны знания вселенной.

PPS: по мне лично лучше замени надпись "Кроссовер с LA2" на "Кроссовер с миром Адена", а то наброс идет именно на LA2, а что такое Аден мало кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе написано очень неплохо - правда немного напрягают вот такие моменты:

"взмахом руки сделал небольшой надрез на своей руке" в данном случае можно было написать просто "взмахом сделал небольшой надрез на своей руке", т.к. что было и где оно находилось мы уже прочли выше.

Только в первой главе навскидку 3-4 таких предложения. Ну некрасиво как-то ИМХО.

это да... это есть... щаз занимаюсь переписыванием и редакцией...

закончу сдам редактору (типа жена) и сяду писать следующую часть сего творения))

PS насчет линаги ты прав... не любят ее тут...

ЗЫ2

Ассасин - это довольно слабый класс в своем роде(если брать аналоги в других расах)

скажи это толпе перемоченых магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, некоторое время играл сам в линягу (а точнее почти два года, сейчас избавился от это гадости), поэтому терминология понятна. Но абсолютное большинство тех, кто не играл, поэтому совет - делай описания. Допустим, вставь историю появления орчатины, кто они такие и т.д. И ещё - каждому линягу со стажем это бросится в глаза - бегать в одиночку по логову антараса... Я своим паладином (переточенным по самое нехочу и т.д.), который вдобавок ещё и герой, не рискну так сделать )) Поэтому добавь смысл понятий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... слава богу увидел сразу после написания сей коммент...

и у меня возникает вопрос: слух а я фанфик пишу по линяге или по Еве кроссуя с МИРОМ линяги ?

кроме пары персонажей и 2х-3х мест в самом Адене от линяги тут ничего не будет...

ну не попрет Синзик с Рей в Евах на Тараса даже не надейтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...