Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

Если бы встретился с Рей: увидел,обнюхался не накурился ли я опять,пошел далше искать Аску,нашел Аску,падаю в обморок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну низзнаю, наверное если с Рей... посмотрели бы на друг друга, помолчали, а с Аской-усе наоборот- поорали бы на друг друга, косячок скурили... :yappi: :not_sure: :yappi: :yappi: :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ситуация нестандартная.

"Это либо потрясающий косплей, либо...это реальность и я не сплю. Это не сон. Привет, Аянами/Сорью, у меня есть тебе что сказать..."

А дальше наслаждаться своим Lucid dreaming'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б встретила Рей, то подумала что эт у мя глюки такие еванутые, но когда выяснилась правда, поговорила бы повежливее, постаралась подружиться.

А если Аску, ну тоже подумала что глюки... но подружится наверное не получилось бы) а поругаться, это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девушку знаю с характером - 99% Аска. (Да простят меня аскоголики *перекрестился* ) Меня от неё воротит :( Таких вспыльчивых и пытающихся кому-то что-то доказать людей я не переношу! А она именно такая. Похожа она на Аску так же своей двуличностью(может слово конечно не правильное...) т.е. на людях - она ураган, а когда остаёшься с ней наедине - тихий ветерок. Не понимаю, зачем себя показывать с худшей стороны... Просто анимешной Аске большинство огрехов характера сходят с рук, засчёт её довольно привлекательной внешности, а та девушка, в реале которая, - не столь привлекательна, и из-за этого начинаешь серьёзно задумываться о паршивом характере. Так что если бы встретил в реале Аску(внешность+ характер) я бы 100% прошёл бы мимо, и даже не оглянулся бы. А вот насчёт Рэй... Тут я не знаю.. Мне бы просто было бы приятно с ней поздороваться, поболтать или даже просто посмотреть на неё. У неё не столь отталкивающий характер... Знаете даже, что я скажу... Я бы Рэй не рассматривал, как объект для любовных отношений. Скорее всего, я бы любил её, как брат любит сестру, т.е. я бы оберегал бы её, учил бы тому что знаю, журил бы за проступки, и т.д. Ну это конечно моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, автор меня наверное неправильно понял( Встретить не откровенно таких Аску и Рей, как в сериале ( волосы рыжие, в жёлтом платье, волосы голубые, странное выражение лица), а девушек с идентичными характерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвернулся бы и сплюнул. Терпеть не могу трусов и слабаков, живущих либо без цели, либо с целю доказать все свое я, часто забывающих пословицу: Я - головка от часов Заря.

З.Ы. Н это не возможно, так что встретить их вы сможете, только если обкуритесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что-то типа: "И давно косплеите?"

А если бы точно знал, что это труЪ Аска или Рей, то я бы убил в конце концов их своими вопосами о том, что вы тут делаете? А где Синдзик? :) Евы уже построили (если да, то можно позырить?:)))) и т.п.

Это была бы встреча, которая навсегда изменила бы мою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...