Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


Valter

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Я видел немало описаний существования Владислава III Цепеша в его нежизни.Но Хеллсинг за авторством Коты Хирано умудрился превзойти их всех как минимум на порядок.

При этом другие персонажи мало уступают Графу при всей многовековой истории последнего.А в данный момент,когда концовка уже максимально близка,автору все равно удается нас удивить.Это достойно уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На данный момент прочитал до 93 главы, уже надело это затягивание резины,

уже сказали бы прямо, умер Алукард или нет.

В конце концов, если не умер-то нафига почти сто глав рисовать?) Его бессмертие было очевино после нескольких боёв с милениумом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент прочитал до 93 главы, уже надело это затягивание резины,

Радуйтесь. 95-ая глава будет последней. :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь. 95-ая глава будет последней. :loveene:

Это отличная новость! :loveene: Главное чтобы Интегра в конце на свой меч не бросилась, а то уж прямо совсем гамлет получится. :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот и пришел конец легенде.Творение Коты Хирано завершено.Эмоции от концовки даже не позволяют мне в обычной манере выразить мысль грамотно и подробно.Впрочем,одно сказать можно.

Всё,всё было зря!Более полувека Майор готовился раз и навсегда сокрушить Алукарда.Но удалось лишь задержать его на тридцать лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,всё было зря!Более полувека Майор готовился раз и навсегда сокрушить Алукарда.Но удалось лишь задержать его на тридцать лет.

Да вообще, помоему фейл полнейший со стороны тов. Херано. :rei_biggrin: Фантазии у него явно не хватило.

Ну и кто мне объяснит принципиальные отличия концовки манги от концовки ТВ? Ну да, просто в ТВ 13 серий а в манге 95 глав. ИМХО, такая же белиберда, как с концовкой манги Elfen Lied. Для себя решил, что останусь фанатом ТВ сериала, а Херано я не смог простить ещё с того момента, когда он Вальтера предателем сделал. :anoyatsu:

Тем не менее, когда появится русский перевод думаю прочитаю ещё раз две последние главы, может я просто сделал неверные выводы из картинок, хотя врят ли... :asuka_yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории - все довольно логично.Заявления Алукарда о том,что бессмертных не существует и что чудовищ должны уничтожать люди оказались просто издевательством над человечеством с его стороны.Или попыткой оправдать свое нынешнее существование фактом возможной "смерти" в будующем как избавления.Как он был непобедим с первой главы,так таковым и остался уже в последней.С чего все началось,тем все и кончилось.

Но при таком раскладе становится чрезвычайно жаль Последний Батальон.Миру о себе они конечно напомнили.Но лично мне очень жаль что Рип Ван,Шредингер и Майор погибли зря.Хотя можно на это посмотреть с другой стороны.Волшебный Стрелок закончила свой путь так,как должна была закончить.Самый кавайный из известных мне членов гитлерюгенд доказал преданность девизу "Верность - моя честь!".А единственный и неповторимый механический штурбанфюрер СС остался доволен проведенной войной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии у него явно не хватило.

Последняя Глава - это одна большая фантазия. Такую главу никто не смог предсказать. Могли бы по рассвету что ли догадаться, чем он заканчивает свои главы. :not_sure:

Но лично мне очень жаль что Рип Ван,Шредингер и Майор погибли зря

Статус Шредингера неопределён. С чего вы взяли, что он погиб?

Но лично мне очень жаль что Рип Ван,Шредингер и Майор погибли зря.

Мне больше всех жаль герра Доктора. Он - единственный из всего батальона кто был относительно вменяем и на верную гибель ни шёл. А тут такая нелепая смерть. Даже чемоданы толком не упаковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...