Перейти к содержанию

Джамп


Фесс

Рекомендуемые сообщения

53d936483850.jpg

Название: Джамп

Автор: Фесс Клеир, Ревнитель и Хранитель и т.д. и т.п.

Редактор/корректор: Стэн, Яка

Художники-оформители: Лорд Опал, Ева, SSA 7,John44, Trysel

Рейтинг: А пока черт его знает... поправка от 08.06.07. я уже знаю. уже NC14 - сексуальные сцены, нецензурная лексика... короче, чем дальше в лес - тем толще партизаны, сами знаете... поправка от 19. 07. 2007 NC16. no comment, сами все поймете...

Статус:Не закончено. (В процессе)

Дата первой публикации: 12 май 2007

Дата последней публикации: 27 2 2011, редакции 27 2 2011

Это то, что вы вряд ли видели раньше. Это Джамп. Это колейдоскоп миров от Фесса. Здесь есть все - и то, как главный герой будет проходить через этот многообразный Ад, будет менять его самого. Здесь, ему предстоит сделать СВОЙ главный выбор. Выбор не за себя, выбор за всех людей. Синзи, выброшенный в бесконечность миров, пытающийся понять их и себя. Реальность меняет не только того, кто в ней существует, но и того, кто в нее приходит. Что есть Жизнь, когда Смерть - лишь повод шагнуть дальше? Что есть Смерть, когда Она - только повод для бегства? Что есть реальность, когда она крошиться у тебя в руках? Что есть Любовь, когда нет больше ничего вокруг? Что есть Победа, если вокруг есть только Смерть?

Главное действуещее лицо: Икари Синзи, бывший пилот Евангелиона 01

Место действия: Тысячи миров

Время действия: Неизвесность.

Добро пожаловать в Джамп!

Весь Джамп полностью в красивейшем CHM-формате работы Wofcheg'а, за что ему нижайший поклон и респект. удобно красиво и с сюрпризами) Обычная Версия (лайт) и Фулл-версияМилости просим качать!

Джамп по главам

Внимание! Скрытый текст может не открываться в браузере FireFox и его клонах! Пожалуйста пользуйтесь Gooogle Chrom, Opera или Internet Explorer!

Теперь доступно и на АскаСтрайкс!(Домо аригато фройлян Ленгли)

И на Ева Фикшен

АРТЫ

Арты кисти замечательного мастера, мессира Лорда Опала

7d128c121f8at.jpg

8c460540f750t.jpg

742991bbcaf6t.jpg

a021c089d108.jpg

1d5dd82d2869.jpg

Госпожи Евы

be7e94141022t.jpg

Мессира SSA 7

45658fbbc718t.jpg

И мессира John44

eda8325b4a33t.jpg

f93f298c54eat.jpg

Мессира Trysel

Мне напомнил арт ритуальный наряд жрицы Аяксы Райнор - Рей из мира Арены

e52356deeb8ct.jpg

Саундтрек

Клик!

P.S. Конструктивная критика только приветствуется!

Приложение.

Официальные пометки к пятой главе.

Ах да, пометки к пятой главе. и вообще ко второй части.

Вообще вторая часть - мой первый эксперемент в области космической оперы, по этому так много отсылок к произведениям С. Лукьяненко ("Геном"), Дж. Лукаса ("Звездные войны") и другим. в некторых местах я откровено прикалывался, и если найдет эти приколы - буду рад)

И еще кое-что. Кто не понял, во второй части герои старше. Синзи-тело, - 21, Аска, Тодзи, Хикари, - 18, Рей - 20. Кенске-22, Мисато - 31.

сколько Пен2 - я точно не знаю, но ему за полтинник) вот.

Омаки

Маленький Омак к третьей главе. Вставить не успел - будет в следующей редакции

Хмм...Пара часов здорового полноценного сна – и буду как новенький… Пока мыл голову, подумалось, что этот мир очень бы понравился Кенске из моего мира… Война, техника… настоящий Полигон. Вот его счастье…я выключил воду, вышел из кабинки, снял полотенце, вытерся. Посмотрел в зеркало. Хмм… а этот электротренажер неплохо меня подкачал… были видны мышцы… класс. Я снял со стены халат и пошел обратно в комнату. Там меня ждал сюрприз…

***

- К-каору?!!? Что ты здесь делаешь? – на моей кровати лежал альбинос, одетый в такой же халат. Распущенные волосы были мокрыми – он тоже был только что после душа.

- Ой, Синзик! Ты заставил меня ждать... Праативный!

- Твою мать... - я начал, прижавшись задом к стене пробираться к комбезу. на бедре табельный пистолет... если не смогу пристрелить гада, пущу пулю в висок...

Омак by Hayabusa

После обеда, на котором Кадзи приставал к нашему капитану, а Аска с ненавистью смотрела на него, я вышел на одну из боковых палуб покурить. Спустя пару минут ко мне присоединился Кадзи. Я быстро огляделся – отлично, кроме нас никого рядом не было.

- А ты неплохо справился с Ангелами, - произнес он, становясь справа от меня и тоже закуривая.

- Рад стараться, - дежурно улыбнулся я, - а что вы делаете на «Радуге»?

- Сопровождаю Второе Дитя и Еву 02 в Японию.

- Да? Как интересно… - я выкинул окурок за борт, руку засунул во внутренний карман куртки, доставая пистолет, - но только ли Еву?

Моя беретта уперлась в бок длинноволосого шпиона.

- Тихо, не двигайся, - я щелкнул предохранителем.

- Что ты делаешь? – удивленно сказал он.

- Молчи и слушай меня. Я знаю, кто ты и что ты делаешь на этом корабле. Я знаю о том грузе, который ты сейчас перевозишь, и о том, на кого ты работаешь. Я не хочу тебя убивать, но если того потребуют обстоятельства, мне придется это сделать.

Тут у меня внезапно зачесалась ладонь, и я инстинктивно её почесал. Указательным пальцем. Звук выстрела, проведенного в упор, был не громче шелеста ветра.

- Вот чёрт, снова прийдётся всё делать самому… - пробормотал я. Обыскав тело и найдя ключ от чемоданчика, Синдзи пинками скинул бесполезное теперь тело в воду. Вплеск был совсем не слышен. В его голове крутилось только одно - надо спреть Адама и можно идти клеить Аску. Всё равно этому уже ничто не мешает…

Немого спинн офф омак by Bera

Джамп.doc

еще раз приятного прочтения.

В слудующей серии:

- Многоуважаемый кэр Исниз ди'Киари!

- О девятикрылый бог...

- Кажется, его убил садовник... по крайне мере все улики указывают на него...

Смотрите скоро - Джамп - Часть III - Ледяное Сияние Радуги. Глава VII Добро пожаловать в Нордрак

- Это Ева?!

На всех экранах страны.

В следующей интерлюдии:

Смотрите в следующей серии:

- Убить их! Убить их всех!

- Токио-2... нам надо как то туда попасть...

- Я доверяю им, как самому себе!

- Икари, ты хочешь устроить второй Февраль?!

Интерлюдия IV - Девять крыльев одного сердца

- Пора прекращать этот фарс, Икари Синзи...

На всех экранах страны.

Стал второй Алисой талантливый певец

Распевал он арии на всю страну чудес

Враз чаруя голосом доверчивый народ

Создал он безумный мир фальшивых звонких нот!

В следующей Энтерлюдии:

- Итак, антилопы анальные, слушайте сюда...

- Вы - не пушечное мясо, вы - элита. а если не так - сгною!

- Лис, ты весь в крови!

- Нам же приказали: "Уничтожить оружие..."

Смотрите:

Энтерлюдия I - Маньяки. Без страха и упрека.

- Мне просто нравиться убивать, Ната...

на всех экранах страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Идея интересная. :icon_confused:

Начало хорошее...

Пока ничего особенного я правда... Но думаю это вопрос времени.

Жду продолжения. :azumangad:

Надеюсь только, что этот фанфик дотянет до своего финала, а не прервётся на половине пути... :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось пиши ещё!!!только пожалусто я как фанат СИНДЗИ...не люблю когда пишут синзи...так маленькая ошибка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ошибок-то, ошибок... тьма. Фесс, нанимай редактора, читать страшно.

В остальном - ну да, действительно заинтриговал, угрохал Синдзика, заменив его на что-то пока неопределённое, но непонятно откуда нахватавшее знаний про то, как правильно надо говорить в среде военных, например. Отдельно порадовало обращение через запускающее на выполнение условный рефлекс обращение "товарищ". Ну ладно, начало положено, дальше посмотрим. Однако, я хотел бы остановиться на одном моменте. Конкретно - на описании "Рыси". Нет, пока я читал описание "кошечки", я ещё сдерживался, хотя любой представитель семейства кошачих, СТОЯЩИЙ на задних лапах, это уже анекдот с продолжением, но вот на этом:

"Ах да, на спине еще установлена спаренная 200-милиметровая пушка с системой автозарядки."

я не выдержал. Мало того, что двухсот (линкор на лапках), мало того, что пушка (то есть длина ствола не меньше четырёх-пяти метров), так ещё и спаренная. Отдача от двухсотмиллиметровой пушки снесёт меха, а у пилота мозги через уши вытекут. Я понимаю, что пушки ставят на колёса и гусеницы ("Тюльпан" например, но он вообще-то миномёт), но всегда это приводит к созданию монстрика с длинным стволом, который используется только по прямому назначению - долбить врага на расстоянии. При установке такой дуры на ВОСЬМИМЕТРОВОГО меха, там ни для чего другого, кроме движки да боекомплекта выстрелов на десять, места не останется. Был пример установки 380ти мм - вылилось это в "Штурмтигр", но опять же это была подвижная реактивная мортира, а не пушка. Короче, ИМХО таково, что описанная киса, то есть ея "изюминка", - слишком большой гон, неуместный даже в фике, явный перебор. "Будь скромнее, и народ к тебе потянется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще -еще -еще,Очень понравилось:) каваии.

Рей в фике прикольная получилась...

"Гы.. Еще один незнакомы потолок" - плакалЬ

Изменено пользователем Blind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Полгода назад меня посетила мысль написать фанфик с такой же концепцией, те Синдзи путешествующий по различным мирам. По моей задумке Синдзи должен был во время Третьего удара возжелать куда-нибуть исчезнуть и Рей выполняет его желание. Однако в моем варианте Син-тян должен был путешествовать не по мною выдуманным мирам, а по мира о которых он знает. То есть вселенных игр, фильмов и книг. И, постепенно изменяясь, переходя от роли пассивного наблюдателя и активным действиям, он начинает помогать героям этих миров в их миссиях, а в конце должен был найти Аску и вернуться в свой первоначальный мир.

К сожалению, дальше зарисовки встречи Синдзи с Гордоном Фрименом дело не пошло)))

Я очень рад, что хорошая идея, попутешествовав по астралу, попала к талантливому человеку.

Пока интересно, местами даже очень. Жду продолжения.

PS Фесс найди редактора! Из-зи ошибок читать невозможно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...