Перейти к содержанию

хочу дальнейшего продолжения


Hisagi

Рекомендуемые сообщения

Привет народ. По пути сюда залез в фанфики и увидел две строки: "Аска потанцуй со мной?" и "Синдзи потанцуй со мной?(продолжение)" прочитал...

И меня "забрало"! Написано всё на 5 баллов, текст просто реальный. но конец есть конец... Описывать тему не стану, лучше сами прочитайте.

Жду далнейшего продолжения конца продолжения. хух. P.s. чтоб отпустило, или может быть забрало побольше. :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфик некрутой

не увидел в нём изюма, голые протёртые до дыр фантазии

но помечтать никогда не вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать можно, вот только каким может быть продолжение я не представляю =)

Лучше бы занятые работой/учебой/<подставить нужное> John Biles & Rod M дописывали ДДБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать можно, вот только каким может быть продолжение я не представляю =)

Лучше бы занятые работой/учебой/<подставить нужное> John Biles & Rod M дописывали ДДБ.

Верно-верно. Хотя ЭТОТ фанфик более-менее, не такой идиотский, как некоторые, особенно на другом сайте по NGE.

Жаль, что никто не написал ничего хорошего про Рей - Синдзи, был бы у меня талант, я бы взялся. Но позориться неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить что перевод эксклюзивный и только у нас и не видать нам его без нашего Шварцнегера!!

Hard_Warez, молоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... всё хочу музыку найти которую Аска Синди пела. :amazed:

я немного не в теме если это по фанфику, а если речь о музыке из НГЕ, то у меня есть вся - говори эпизод, момент и я пришлю на мыло или залью куда-нибудь на webfile.ru к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного не в теме если это по фанфику, а если речь о музыке из НГЕ, то у меня есть вся - говори эпизод, момент и я пришлю на мыло или залью куда-нибудь на webfile.ru к примеру.

да из НГЕ у меня самого всё есть, я имею ввиду фанфик.

И Я ПРОШУ ВАС ОПОВЕСТИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ ВЫ УВИДЕТЕ(ИЛИ МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ) ОТКУДА МОЖНО ЕЁ СКАЧАТЬ.

поёт её William S. Burroughs, а песня называется Ich bin von Kopf bis Fuß auf Liebe eingestellt :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...