Перейти к содержанию

хочу дальнейшего продолжения


Hisagi

Рекомендуемые сообщения

Alien

Жду далнейшего продолжения конца продолжения. хух. P.s. чтоб отпустило, или может быть забрало побольше.

Ну а что... хочешь продолжение зделай. Я думаю каждый себе уже давно зделал продолжение. А аниме, как продолжения, не быдет. Нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что... хочешь продолжение зделай. Я думаю каждый себе уже давно зделал продолжение.

Ну а ты его сделал? Если да, кинь, почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да из НГЕ у меня самого всё есть, я имею ввиду фанфик.

И Я ПРОШУ ВАС ОПОВЕСТИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ ВЫ УВИДЕТЕ(ИЛИ МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ) ОТКУДА МОЖНО ЕЁ СКАЧАТЬ.

поёт её William S. Burroughs, а песня называется Ich bin von Kopf bis Fuß auf Liebe eingestellt :icon_biggrin:

Что же ты сразу не сказал в личке о какой песне речь? Получилось недопонимание. Есть она у меня, только вообще-то исполняет ее Марлен Дитрих, слышал про такую? Свяжись со мной и пришлю (может быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет этого чига - неплохо, но текст на один раз (как-то все стандартно) . Второй раз читать неинтересно. Но я не писатель так что осуждать ни кого не буду, да и не хочу.

Раз написал подобное произведение "по мотивам", а на утро удалил. Как Гоголь:

Жаль, что никто не написал ничего хорошего про Рей - Синдзи, был бы у меня талант, я бы взялся. Но позориться неохота.

Вперед, пипол схавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. По пути сюда залез в фанфики и увидел две строки: "Аска потанцуй со мной?

Хоть не досмотрел весь сериал, начал читать, но на фразе что у Синдзи переломаны обе ноги меня так перекрючило... Решил прочтение отложить на потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не досмотрел весь сериал, начал читать, но на фразе что у Синдзи переломаны обе ноги меня так перекрючило... Решил прочтение отложить на потом...

да...правильно что отложил, почитай лучше когда весь НГЕ посмотришь, понятнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил быстренько залить на сайт эту песню... все время она тут не будет, но около недели точно.

http://www.evangelion-not-end.org.ru/Music...20_lame_cbr.mp3

Это английская версия... текст приблизительно такой:

Falling in love again, I never wanted to,

What am I to do, I can't help it.

Love has always been my game, play it how I may,

I was made that way, I can't help it.

Men cluster to me like moths around a flame,

And if their wings burn I know I'm not to blame.

Falling in love again, I never wanted to...

...what am I to do, I can't help it...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно-верно. Хотя ЭТОТ фанфик более-менее, не такой идиотский, как некоторые, особенно на другом сайте по NGE.

Жаль, что никто не написал ничего хорошего про Рей - Синдзи, был бы у меня талант, я бы взялся. Но позориться неохота.

знаю про какой сайт ты говоришь и кстати там есть нормал фики

Но на мой взгдяд эти два фанфика получились красивые :icon_biggrin:

нормал ето 1 часть что будет во 2 части можно было и так догадаться

Прошу заметить что перевод эксклюзивный и только у нас и не видать нам его без нашего Шварцнегера!!

Hard_Warez, молоток!

ето точно GJ

Решил быстренько залить на сайт эту песню... все время она тут не будет, но около недели точно.

во хоть на неделю а не на все время

хмм не знаю но мне понравился без названия фик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм не знаю но мне понравился без названия фик

Гдето я похожее ранее читал.Копировали.

З.Ы.У меня есть скромное собрание фиков на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...