Перейти к содержанию

Eva Mugen


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Первый раз пишу на форуме так что не судите строго )

Гуляя по просторам интернета наткнулся на сайт, где добрые люди делали файтинг на тему евы, на основе популярного конструктора файтингов MUGEN, сам я в этом не очень разбираюсь, но такой игры на форуме не нашел и решил выложить ссылку на установочный файл http://www.sendspace.com/file/f7w9vs

инсталляция автоматическая, у меня все идет без глюков, правда я еще не во всем разобрался( имхо игра получилась динамичнее чем ева комбат да и интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто дико не может скачать её парень.

ПОтому и отзывов нету.

я например уже пол часа сижу.

Если вариант пришли мне на мыло.

vlad-dzy@mail.ru

я выложу на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 метров!

ад! ад!

Не надо мне её на почту.

Постараюсь через кого то скачать ей и разобраться, а так же вложитьт на сайт.

В любом слкчае спасибо больше тебе парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ЕваКомбат отдыхает, этакая помесь онного и Evangelion 64. Но управа немного напрягает, поэтому прошу розписать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rapidshare.ru/284727 залил туда

Управление можно посмотреть в настройках игры: option->Input config->Key config

Также в игре можно изменять разрешение, качество графики(немного) и включить оконный режим

для этого в корне игры в папке data находим файл mugen.cfg и открываем его блокнотом:

строки

[Video Win]

;Risoluzione Video (optimale и 320x240)

Width = 800 (изменяют разрешение, просто замените их на более удобное, по умолчанию 320х240)

Height = 600

строка

DoubleRes = Х (качество графики от 1 до 3)

строки

;DXmode = Hardware

DXmode = Windowed (включают\выключают оконный режим, просто уберите ; перед одним и поставьте к другому)

не забудьте сохранить изменения

попозже попытаюсь выложить файл на других файлообменниках пожайлуста подождите

http://ifolder.ru/2058440 вот

http://www.sharing.ru/dl/51593/NGEbyTonyADV-Setup.exe.html# и еще

Изменено пользователем xymox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xymox, спасибо.

На самом деле игра уже залита и в ближайшее время будет опубликована.

Если кто в ней разобрался постите сюда Комбо или что то в этом роде.

Управление может быть.

А так же желательно если кто то составит описание игрушки.

т.к. сам я пока не могу скачать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... играл всеми Евами-Рей(Ева-оо+ПРОТИП),Аска,Синдзи,ТОдзи,Каору...У каждого свои комбо...В сториМОд представлена оригинальная история....можете играть за любого из представленных пилотов...Я обнаружил Берсер у Ева-01(убил так 3 ангела(Что ж поделать я убил его как в аниме Я СИН!!!), но меня убивал до этого самоуничтожением) арсенал оружия разнообразен(Пистоле,НОЖ, Автомат)-это у всех...Так же пресутвует АТ-поле-2х видов...ОБЫЧНОЕ-Это просто БЛООК, и наступательное- если враг находится в непосредственной близи от вас то получит огромный демаг...У каждого из героев есть собственные приёмчики, Так у Сина есть фирменный берсерк, а Аски когда она наберёт 3 уровень синхронизации,может использовать две Базуки... УроВень-это степень синхронизации. есть 1- ты можешь использовать НОЖ, и ещё там, 2- можешь использовать позитронную винтовку и что-то ещё(взависимоти от Евы- Каору пуляется Копьём Лонгиния, Аска Пикой разрезает)и 3 Там такие прёмы относящиеся к Еве....У Ангелов Есть тоже уровни....Например Адам может взорваться(Второй Импакт)..это стоит принимать во внимании...некоторые приёмы выскакивают сами собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...