Перейти к содержанию

Mortal Kombat


Aahnold

  

107 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Скорпи и смоки эт самые нормальные парни) ультимат мне нравитцо! А по поводу Армагедона он почему то не шёл у меня всё время... но думаю то же клявый рас его хвалят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арены мне, кстати, в Армагеддоне понравились, редко где можно выкинуть противника через окно на улицу) Своя прелесть в нем есть, просто не хватает драйва как в 2-Д морталах (имхо). Ах да, что мне там больше всего понравилось - это заставка, такое мясо редко где увидишь)

Насчет драйва.

В МКА нет бега. Вот это самое дерьмовое.

Да и комбо максимум из 5 ударов и то редко.

И комбо эти не такие мощные и разнообразные, как в MKU.

(В вступительном ролике говорится, что за столетия турнира МК бойцы стали слишком сильными. Может, это не комбо слабые, а life bar'ы большие? Гы-гы))) )

По поводу заставки. Если сравнивать опять же с японскими файтингами, то в них CG-заставки круче.

Здесь тоже все клево выглядит (ИМХО), но как сказал мне компетентный человек, который разбирается в этом, заставка в МКА не особо впечатляет.

И что самое нелепое, в заставке какое-то странное разделение героев на положительных и отрицательных.

Ну во-первых, плохих в два раза больше.

Во-вторых, какого в рядах зла оказался Скорпион?! Да еще в первых рядах. Это ж получается, он на одной стороне с Куан-Чи сражается.

Абсурд!

Наверно, глупые дизайнеры решили, что обязательно нужно показать схватку давних врагов Саб-Зиро и Скорпиона вопреки здравому смыслу и сюжету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбат это лучший файтинг всех времен и народов!

Но уважаю только 2D (из которого Trilogy лучший как самый укомплектованный), 3Д уже не то совсем.

В последний раз рубал наверно года два назад, давно это было...

Объективно лучший боец Саб-зиро, тут и спорить нечего, но любимый это КАБАЛ :rotfl:

У Кабала самые забористые комбы во всем МК. Секунда промедления -- вертушка -- и комба эдак на 40% обеспечена!

Сюжет как-то мало интересовал, у мну акцент на гейплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно лучший боец Саб-зиро, тут и спорить нечего, но любимый это КАБАЛ

Ну, знаешь ли, раз уж разговоры пошли о лучшем бойце, то это определенно Нуб Сайбот. У него были самые читерские супер удары в UMK. У Нуба есть одно простое, но мега-убойное комбо: "тучка", C-C-C-C, Slam (вниз-вверх), апперкот - 50%.

Но в последующих частях его лишили "тучки"... (А Сайрэкса энергетической сетки. Грррррррррррр...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный это Мотаро...однозначно...хотя мне страйкер прёт)Дарт поделись где ты эту инфу нашёл про Скорпиона)сам написал?Теперь понятно почему ты Аску в своей AMV сделал скорпионом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я все это вычитал из английской Википедии.

А те, кто делали статью для Википедии, брали инфу из самих игр (просто никто из нас не читал биографию бойцов - лень было), геймерских сайтов IGN, gamespot - оттуда брали интервью с разработчиками и т.д. и т.п.

Вобщем, на Википедии об МК можно узнать практически все, вплоть до гулявших в 90х годах слухах, выдумках о скрытых бойцах и секретах в первых Комбатах. Ссылка в первом посте.

Теперь понятно почему ты Аску в своей AMV сделал скорпионом)))

Ну во-первых, потому что темпераментом похожи, да и противоположность Скорпиону - Саб-Зиро, образно смахивает на Рей. (В МК есть четыре бойца, олицетворяющие стихии: огонь, лед, хаос, порядок - это Скорпион, Саб-Зиро, Хавик и Хотару соответственно.)

Ну и если кто читал у меня в профиле - "Warning: У меня обостренное чувство справедливости..."

То есть, мне тоже хотелось бы, чтобы поняли: Скорп не антигерой, так же как Аска не стерва или ненормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Серия флэшек Mortal Kombat vs Street Fighter. Автор - Proxicide.

http://efolder.ru/2275632 MK vs SF - Raiden vs Ken

http://efolder.ru/2275684 MK vs SF 2 - Scorpion vs Ryu

http://efolder.ru/2275549 MK vs SF 3 - Chameleon vs Akuma

Смотреть по порядку, т.к. каждая следующая флэшка круче предыдущей.

№3 - это вообще жесть. Такого светопредставления и матрицы я еще нигде не видел.

Жаль автор - фанат SF и ни черта не смыслит в МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД!!!ЖЕСТОКО!!!да...но почему в Мортале комбат тоже любовь есть!поставили бы Джони Кейджа и Соню или Лю-кенга и Китану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...