Перейти к содержанию

Girlfriend Of Steel 2 - на русском!


Рекомендуемые сообщения

Сюжет игры настолько убог, что воспринимается скорее как шутка.

 

Возможно это и была шутка  :rei_rofl:  Комедийное приключение написанное "школьником вечером после занятий". 

 

Касательно персонажей - явно видно, что тут никто особо не волновался о таких непонятных материях, как "характер". И если с Аской ещё можно терпеть (она всё равно остаётся собой), то вот Рей - это и не Рей вовсе.

 

Хмм... Тут только одно объяснение  - это ведь мир не оригинального Евангелиона, а...

в перипетии мира, который мы увидели в 26-ом эпизоде оригинального сериала.

 

Поэтому и характеры у героев другие... Ну почти другие... А раскрывать истинные характеры видимо не входило в планы разработчиков  :asuka_biggrin: 

Но... Не могу не согласится с Flaest по поводу стаи ангелов падающих с небес... Это не то, что я ожидал... Но по крайней мере игра имеет хоть какой то happy end - это мне и понравилось больше всего :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедийное приключение написанное "школьником вечером после занятий".

 

ИМХО, манга-адаптация намного лучше, ибо автор там хотя бы попытался собрать из всего этого хоть какой-то сюжет.

Но ради последней картинки в роуте с Рей эту игру все же стоит пройти хотя бы раз.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манга-адаптация намного лучше, ибо автор там хотя бы попытался собрать из всего этого хоть какой-то сюжет.

Прошу прощения, но о какой именно манге идёт речь (как называется)? Я просто не читал ни одной манги, даже по Евангелиону...

Но ради последней картинки в роуте с Рей эту игру все же стоит пройти хотя бы раз.

Ну я прошёл игру не раз, и не только ради красивых картинок... Просто из любопытства наверное... Как я уже говорил, мне игра понравилась из счастливых концовок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но о какой именно манге идёт речь (как называется)?

 

Одноименная манга лежит на сайте EnE и Living FLCL за авторством Fumino Hayashi и Gainax.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но о какой именно манге идёт речь (как называется)? Я просто не читал ни одной манги, даже по Евангелиону...

http://www.evanotend.com/multimedia/manga/item/151-gos2-manga.html

 

А мангу NGE таки почитай, уверен, останешься доволен.

http://www.evanotend.com/neon-genesis-evangelion.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам обоим! :rei_lil: Раз рекомендуете, то может почитаю на досуге. Если не состарюсь пока интернет всё загрузит :rei_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 year later...

Эх, помню как перед концовкой (когда играл еще в начале 2013) сделал сохранение, для сравнения вариантов Аски и Рей. Так вот, в концовке с последней была показана Аянами как супруга Синдзи с их ребеночком (!), а вот с Аской ничего такого не было. Величайшая несправедливость по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Величайшая несправедливость - это отсутствие концовки с Каору, а не то, что в одной из присутствующих есть ребенок, а в другой нет. Если вся игра - сплошной треш, почему его нет совсем в финале?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Величайшая несправедливость - это отсутствие концовки с Каору, а не то, что в одной из присутствующих есть ребенок, а в другой нет. Если вся игра - сплошной треш, почему его нет совсем в финале?..

Да все равно в переиздании его добавили просто бывший аскофаг негодуэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...