Перейти к содержанию

Girlfriend Of Steel 2 - на русском!


Рекомендуемые сообщения

cover.jpg

Эта игра приобрела статус почти что легенды, несмотря на то, что крайне мало людей смогли поиграть в нее. Это неудивительно, ведь официально она не выходила нигде, кроме Японии и не была переведена ни на один язык в мире... кроме Русского!
Евангелион Нот Енд с гордостью представляет русскую локализацию самой культовой игры по мотивам сериала Neon genesis Evangelion - Girlfriend Of Steel 2.
Стальная Подружка 2 содержит полный перевод сюжетного текста и интерфейса, а также полностью адаптирована для русскоязычных ОС.

Girlfriend of steel 2. Если судить по названию, эта игра должна являться продолжением первой части, но объединяет их лишь одно – имена героев, вкупе с игровой механикой.

Нам предстоит погрузиться в перипетии мира, который мы увидели в 26-ом эпизоде оригинального сериала. Обыкновенный японский школьник Икари Синдзи и его подруга детства Сорью Аска Ленгли опаздывая, бегут в школу. И тут, сворачивая за угол, парень сталкивается лбами с незнакомкой. Синие волосы, падение, полоска белых трусиков… А дальше нас ждёт знакомство с известными по сериалу героями, брождения по локациям Токио-3 и вторжение ангелов, после чего в конце мы сможем обрести счастье с одной из выбранных нами девушек.

Бродить придётся изрядно, ещё больше - пролистывать диалоги персонажей. Диалоги эти бывают порой весьма интересными, а уж заблудиться, не читая их – раз плюнуть, так что без них - никуда. И всё это ради весьма симпатичных, а порой и довольно эротичных, картинок. Так что любителям фансервиса играть в эту игру стоит непременно - авторы на него не поскупились. Поэтому фанаты Аски, Рей и Каору будут счастливы. Да-да, даже Каору выделили свою порцию эфирного времени в качестве близкого друга Икари Синдзи. К сожалению (а может быть, и к счастью), получить всю порцию фансервиса за одно прохождение не удастся. Развилок в игре много, так что весь контент откроется только к третьему или четвертому разу. Но если вы играете только ради концовки, то не расстраивайтесь – игра построена так, что даже ухаживая все время за Аской, в конце вы сможете совершенно спокойно выбрать Рей и наоборот.

В целом же игра представляет собой довольно занятный фанфик, интересный в первую очередь для фанатов. Аккуратная, прилизанная и красивая визуальная новелла, призванная скоротать ваш вечер с помощью в меру интересной истории и фансервисных картинок.

Качать на сайте
Игру и прохождение обсуждаем в этой теме.
 



7424.jpg
Голосуйте за игру на vndb.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, могу и не лить на файл-хостинги, а просто дать торрент-ссылки. Хотя некоторые, как я уже говорил, торрентами пользоваться не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ!!!690 мб каждый диск????ты серьёзно!!!может ты перепутал???там перевод не японский надеюсь???

Да, каждый диск стольк весит, хотя второй может и чуть меньше, я точно не помню.

А как может быть в случае ГОСа-2 японский перевод? Он же в оригинале на японском :soodesu:

И, кстати, к нему даже англофикатора нету, и тем более - русификатора;) Учим японский, ребята! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...