Перейти к содержанию

Эркекджеттер


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Эркекджеттер

Автор - Кхарн.

Жанр - драма, а также - фантастика, меха, психология, стеб, и черт знает что еще.

P.S.: все же было бы несправедливым не добавить, что это еще в некоторой мере кроссовер на Deus Ex.

Статус - все только начинается!;) Пока что готовы пролог и две главы.

Дата публикации - 01.06.2007

Дата последнего обновления - 3.02.2008

Описание: я всегда хотел ввести в Еву принципиально нового, свежего персонажа. Персонажа нестандартного. Персонажа неуравновешенного. Со своими идеалами, своей судьбой, своими тараканами в голове, и своим прошлым. И вероятным отсутствием будущего.

Итак, встречайте - Эркекджеттер Аастард, к вашим услугам.

P.S.: на счет названия. Я долго думал над ним, и пока действительно верно отображающих его суть названия не подобрал. Посему по совету Семпая назвал просто, коротко и ясно - "Эркекджеттер" :heheh: Но название еще может поменяться, ибо оно меня не вполне устраивает. Если кто-нить предложит подходящее - буду очень благодарен.

P.P.S.: главы залил в архивах, почему-то файлы моего 2007-го ворда грузить сюда не дают. Если у вас это не прочтется, напишите, я выложу в блокноте.

P.P.P.S.: на счет диалогов. "-" это то что проговорено вслух; ".." - мысли персонажей, не получившие озвучивания.

P.P.P.P.S.: огромное спасибо всем, кто меня поддерживал в процессе написания и ждал 1-ю главу, а именно:

Яka, NortUS, Scarab, Sempai, Олег, Дзю, Trampler, Ева и Дарк Сабер. Спасибо вам огромное, ребята, без вашей поддержки я наверное и не написал бы это.

Отдельное спасибо Red Priest Rezo за помощь в транслитерации имени ГГ.

Спасибо Гайнаксу и Анно за сам мир Евы, а несравненной норвежской группе Dimmu Borgir - за вдохновение.

Для любителей архивов - в довесок и зараренная версия.

Количество рисунков увеличивается, постепенно буду добавлять новые. Почти все они нарисованы талантливой художницей - Евой, за что ей огромное спасибо!

Эркекджеттер___Пролог.doc

Эркекджеттер___Глава_1.doc

Эркекджеттер___Пролог.rar

Эркекджеттер___Глава_1.rar

post-2676-1180939860_thumb.jpg

post-2676-1181478887_thumb.jpg

Глава_2.doc

Глава_2.rar

Глава_3.doc

Глава_3.rar

post-2676-1201993530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Млин, долбанный 2007-й Ворд! :sonna:

Трамп, тогда к тебе будет просьба - скопируй текст из блокнота в ворд и скинь мне, я уж хоть по человечески выложу.

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть прочла - мне понрава. Перс прикольный тож. А вот с именем ты по-моему, переборщил))

что-нибудь короче надо придумать, а то язык сломаешь)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В браузере хреново читать. Сохраняй в Ворд 2003 и пакуй раром или зипом. Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а что, 2007-я Ворда не умеет сохранять под старыми форматами или rtf? Или кто-то не догадывается...

Kharn, попробуй открыть свой док, Файл - Сохранить как..., и ниже имени файла выбрать формат Word 97/2002... или вообще Текст в формате RTF.

Или неужели в новом Ворде такого выбора нету?

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ворд 2002 ака XP открывается.

Только сожми ещё в RAR или ZIP архив, для хорошего тона.

2 ALL ещё совет: если подчёркнутые ошибки мешают, то в Сервис -> Параметры -> Правописание отметить Не выделять слова с ошибками для Орфография и Грамматика.

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать , отлично! С нетерпением жду продолжения , очень интересно как дальше будут разворачиватся события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...