Перейти к содержанию

Эркекджеттер


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Всю конструктивную критику я уже высказал товарисцу аффтару в аське, поэтому тут заморачиваться не бубу.

скажу только, что обожаю маньяков и бездумные убийсства) а этим меня фик и заинтерисовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пролог с 1й главой порадовали. Начало хорошее =) Продолжай в том же духе.

Новый персонаж хорош всем, кроме своего имени. Не скоро я к нему привыкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать, что будет дальше. Фик хорош, и будет ещё лучше, если автор подсадит читателей ещё парой интригующих глав.

Жду продолжения, пиши ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Интересно, перечитала еще раз даже, ибо понравился. Особенно запомнился момент с пауком. Прикольно получилось. Да, конешно Эркекджеттер очень жестокий, но как раз из-за этого становится так интересно. Жду не дождусь следующих глав!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко перескажу свои ощущения от прочтения:

Кроваво, Жестоко, ГГ нужно в психушку!

На мой взгляд очень даже неплохо. Жду продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хыхы, сам напросился =)

Итак, мне дословно понятно откуда взялось имя Эркекджектер, - ритм-гитара и вокал одной блэк металической группы... ^_~

Сразу видно, что автор изыскивает образ для своего героя в себе самом. (признался уже, ага ^^) Не совсем понятны цели и пути существования падонка, но зато очвиден расклад его "творческого" поведения. Что касается жести - то за всё надо платить...Человек (человек ли?), которому не свойственны морально-этические ценности, может найти удовлетворение своих потребностей в выбросе адреналина, вследствие не выряженных явно интересов. Вернее, конкретное их применение бросается в глаза, но здесь не отвертишься от многообразия применемых образов Аастарда-гения, а значит и огромной разносторонности своей эгоцентричности))

Полагаю, свои силы и ум маньячина получил от отца, не даром он смущается этого(?!). Но ведь каждый отец, обнаружив в своём чаде частицу необычных способностей, пытается развить и совершенствовать чудо воплощения сверх-человека =)

Итого: маньячный персонаж, которого совершенно не хватало в Еве, должен найти свой конкретный интерес и убить всех человеко-существ %))

Брр. Хотел еще много чего написать но вот мел закончился. Будь, пиши исчо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ГГ понравился (нагло, просто я уже вторую главу прочитал!!!)

Кхарну все сказал в аську... По сравнению с классикой ДюсЕкса Эрк очень э-э-э... кавайный типчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте вторую главу.

P.S.: извиняйте что так долго... :lol:

Извенятса незачто , ожидания полностью оправдались , прочел в захлёб , в общем жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала показать самую плохую и опасную сторону ГГ, а потом показать что не всё так плохо....читал второю главу затаив дыхание. С нетерпением жду продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...