Перейти к содержанию

Эркекджеттер


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Единственное с чем образ маньяка Эркекджеттера не сошелся так это с симпатий к Рицуко. По теорий у таких людей не должно быть не к кому симатий кроме самих себя. Они готовых убить каждого даже того (ту) кто считает его другом. Я конечно понимая что у этого человека свои идеалы, но... В общем я просто высказал свое мнение. А так все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Муррр надеюсь третья глава придёт быстрей второй уж очень интересно :lol1:

Изменено пользователем Тень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Хвалю. Но, ты явно реефил....Кхарн, не надо так с Аской..))) Если он её убьёт потом, я буду рвать и метать..! Но это канеш, твоё дело, твой фанфик.))) Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну начну по порядку.

2Ксенос - Эркекджеттер свободный человек, у себя на уме. Он не злой сам по себе(не верится небось!:))), он просто не ставит для себя ограничений в поступках - он может как дружить, так и убить. Чувство благодарности ему не чуждо, к примеру.

2Whitep - на счет Аски, так тут она, пардон, получила за свой характер. В Еве ей это сходило с рук - Син слишком пассивен, чтоб дать отпор, Тодзи усмиряла Хикари аццким захватом за ухо... На старших-то она не нарывалась, но вот сверстников превосходила. А тут она встретила своего ровесника, который превосходит ее, и который не стесняется давать ей отпор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума Чума! Всем рекомендую например!

Прочёл не всё. Осталось чуть чуть.

Дико оригенальная вещь.

Ещё вчера предложил оценить это Даниелю и сейчас попробую Фаусту дать прочесть.

Посмотрим что парни скажут.

Помоему большого внимания заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая глава еще интереснее скажу, закачала на телефон (до сих пор храниться), прочитала быстро и с большим интересом.

При всем моем уважении к Аски, так ей и надо! Что сказать, получила наконецтаки за свое поведение, будет знать. В фанфике ее характер был изображен на все 100%, настоящая Аска. Впринципе и другие персонажи, на мой взгляд, очень похожи на себя. Например Рей - спокойная и немногословная, даже не испугалась когда к ней залез Эркекджеттер, Синдзи - такой же не уверенный в себе, Мисато - ну что про нее сказать, мисата есть мисата и т.п. Когда читала, слышала голоса персонажей, ну а голос Эркекджеттера пришлось выдумывать самой. Наверное.

Очень понравилось что в фике присутствовало очень много эпитетов. Это заметно украшает.

Жду третью главу, с нетерпением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тем, кто считает что Аска здесь "унижена и оскорблена"...

Товарищ Кхарн спросил мое скромное мнение по этим эпизодам. Так что если вы считаете его необъективным, то значит считайте и меня реефилом. Потому что характеры соблюдены ПОЛНОСТЬЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорил, теперь в писменно-алгоритмизированном виде.

Нравиццо: маньячность, сюжетный закрут, Рэй, внимание к второстепенным персам, общий слог и качество написания.

Не нравицо: излишняя описаловка в бытовухе, отсутствие психадела, асконенавизм, пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю в очередной раз - я не асканенавистник. Если бы я ее так ненавидел, то, вероятно, так и написал - мол, выпотрошена Аастардом при первой же встрече, а?

Описаловка в бытовухе - есть, спорить не буду. Но тут уже ничего не поделать - словески просто так не проходят;))

Ну а пиар - а что в этом такого? Мне нужны читатели, которые прочтут и вынесут вердикт - это хорошо, это нет. Ну а я стараюсь совершенствоваться, и радовать себя и их качественной работой.

Психодел будет, не торопи события;)) Если бы в Еве Сина начало бы глючить уже в первой же серии, имхо, было бы как минимум странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...