Перейти к содержанию

Яркие моменты Evangelion и The End Of Evangelion


Zeruel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Почему-то первый вспомнившийся эпизод: злая Аска после ухода Кадзи: "Это всё из-за того, что я тебя поцеловала!" Она убегает, а у Синдзи опускается только поднятая рука.

Самый громкий смех был, когда Мисато убирает банку перед голым Синдзи, а за ней ещё одна банка :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а почему никто не вспоминает один из самых "тяжёлых" моментов Евы, когда совсем маленькая Аска спешит поделится новостью о том, что её выбрали пилотом юнита 02 со своей матерью, но обнаруживает её висящей под потолком. Кстати, то как Анно сотоварищи это дело сняли и показали, заслуживает отдельного упоминания, честно признаться, это сцена заставила меня ( да и не только меня, надеюсь) поежиться и заметить в темноту - "Жестоко...даже слишком жестоко..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел первый раз EOE: Момент где Шин на кухне кипишует.Там он схватил стул и об пол шмяк, рядом с ногой.

Незнаю что тут со мной произошло: Сжало, Покоробило, Расколбасило итд. Очень странно никогда такого небыло.

Изменено пользователем ToliB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел первый раз EOE: Момент где Шин на кухне кипишует.Там он схватил стул и об пол шмяк, рядом с ногой.

А что такого? Психованный дурак буйствует в чужой квартире. )))

Другое дело диалог перед этим... Так его ещё не опускали. )))

Изменено пользователем GEF24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй: 1) лунатизм Аски, 2) Мисато перед пустой капсулой, пока Синдзи не появился, 3) Гендо и Синдзи на кладбище, 4) Ева-01 и Ева-02 в ауте, 5) разговор про дикообразов, 6) фраза "Не убегать!", 7) бой Аски с серийными, 8) кукла Аскиной матери в петле, 9) самый конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. мать Аски под потолком

2. "Ты хрупкий как стекло" (с) Каору

3. "Если я умру, меня заменят" (Рей атакует Зеруэля)

4. "Я убью вас всех..." (Аска против серийников)

5. Любая мечта существует в реальности, только эта реальность за порогом нашей видимости (эта фраза меня просто прошила и ОЧЕНЬ многое для меня значила в 2001 году...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а... :not_sure: Для меня (наверное :icon_biggrin: ), самым ярким моментом был тот момент, когда появилась Лилит. Никогда не мог подумать, что Лилит появится в обличии Рей! Аж муражки по коже! Но ничего!К Рей мы все привыкли. :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...