Перейти к содержанию

Гендо-синдзи-ева01


Zeruel

Рекомендуемые сообщения

Канеш любил, просто у него тоже была проблема ежикофф. Ну помните, в ЕоЕ он Юй говорит про это. Он просто боялся сближаться с сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуй St.Paul

Алёш, обороты сбавь.

Хорошо. Сбавил.

Обе Акаги гениальные учёные

Скорее всего так и есть. Но будь ты хоть самой гениальной ученой на свете, зачем убивать ребенка? Неужели, на ее месте, нельзя было поступить по другому?

Попробуем поставить себя на место Наоко - она любит до беспамятства Гендо, чуть ли на него не молится, а он на Наоко, как на женщину, совершенно внимания не обращает , и тут, какая-то малявка называет ее "старой ведьмой".

Ну скажи ты ей "Девочка, иди отсюда, не мешай тете работать!"

Ну прикрикни на нее или (хотя, это, конечно, не правильно) обматери!

Пусть, ДАЖЕ, ты устала, не выдержала, сорвалась и (вот это совсем не правильно) залепила ей пощечину!

Но нет - в итоге, эта взрослая женщина, в припадке злобы, до смерти душит маленькую беспомощную девочку - и кто она после этого?

А ее дочь Рицко - начинает душить Рей резиновым жгутом только за вопрос, правда ли, что ей

нравится командующий Икари! И это, незадолго до трагической гибели Рей, в сражении с 16-ым ангелом!

А как душит то! С какой злостью на лице! У бедняжки Рей аж слезы на глаза навернулись!

Этого я Рицко никогда не прощу!!! :soodesu:

Все самые сокровенные знания Мира, не стоят и слезы на щеке Рей!

не нам их судить.

А почему бы и нет? Хидеаки Анно создавал "Евангелион" не для своего домашнего просмотра.

Он создавал это замечательное произведение для людей, чтобы они его смотрели и делали соответствующие выводы.

Тем самым он уже вынес "Евангелион" на зрительский суд.

Каждый фанат сам для себя решает как и к какому персонажу ему относиться.

Наоко и Рицко Акаги персонажи, к которым ты, видимо, испытываешь симпатию. В таком случае приношу свои извенения за то, что так резко отозвался о них в своем предыдущем сообщении.

Но согласись, они поступили очень нехорошо, особенно Наоко.

Сказали бы просто:" ПОШЁЛ НА ***!!! ".

Ага, еще бы и поколотили! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и есть. Но будь ты хоть самой гениальной ученой на свете, зачем убивать ребенка? Неужели, на ее месте, нельзя было поступить по другому?

Попробуем поставить себя на место Наоко - она любит до беспамятства Гендо, чуть ли на него не молится, а он на Наоко, как на женщину, совершенно внимания не обращает , и тут, какая-то

малявка называет ее "старой ведьмой".

Ну скажи ты ей "Девочка, иди отсюда, не мешай тете работать!"

Ну прикрикни на нее или (хотя, это, конечно, не правильно) обматери!

Пусть, ДАЖЕ, ты устала, не выдержала, сорвалась и (вот это совсем не правильно) залепила ей пощечину!

Но нет - в итоге, эта взрослая женщина, в припадке злобы, до смерти душит маленькую беспомощную девочку - и кто она после этого?

А ее дочь Рицко - начинает душить Рей резиновым жгутом только за вопрос, правда ли, что ей

нравится командующий Икари! И это, незадолго до трагической гибели Рей, в сражении с 16-ым ангелом!

А как душит то! С какой злостью на лице! У бедняжки Рей аж слезы на глаза навернулись!

Этого я Рицко никогда не прощу!!!

Все самые сокровенные знания Мира, не стоят и слезы на щеке Рей!

1)Когда Наоко задушила Рей1, она скинулась на МАГИ.

2)Это Рей1 довела до такого состояния Наоко.

3)Сердцу не прикажешь.

4)Рицко знает тайну происхождения Рей, поэтому и не беспокоилась по поводу смерти Рей2

5)ИМХО, Наоко тоже узнала тайну Рей, и поэтому не побрезговала её убить.

6)Гендо виновник всего, а обе Акаги лишь жертвы обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesha

Наоко, как на женщину, совершенно внимания не обращает , и тут, какая-то малявка называет ее "старой ведьмой".

Дык, позже девочка добавила, что это реплики от самого Гендо. ) Все труды по устранению Юи коту под хвост... Разбитое сердце и фсё такое. )

А ее дочь Рицко - начинает душить Рей резиновым жгутом только за вопрос, правда ли, что ей

нравится командующий Икари!

ИМХО бредовая сцена, могли бы придумать нормальную причину для подобного инцидента. Убеждён, что об её чувствах к Гендычу знал весь персонал вплоть до техничек. )

St.Paul

4)Рицуко знает тайну происхождения Рей, поэтому и не беспокоилась по поводу смерти Рей2

Беспокоилась и ещё как... Гендыч такого не простит. Да и не в том она была состоянии, чтобы думать о последствиях.

5)ИМХО, Наоко тоже узнала тайну Рей, и поэтому не побрезговала её убить.

Так же, как и у дочурки. Не знала, но подозрения вероятнее всего были. Подтверждением бездумности сего поступка может служить плач над трупом и собственно самоубийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуй, St.Paul

1)Когда Наоко задушила Рей1, она скинулась на МАГИ.

Рей1 легче от этого не стало.

2)Это Рей1 довела до такого состояния Наоко.

По твоему словосочетание "старая ведьма" в устах ребенка вполне заслуживает того, чтобы за него убить? Наоко взрослая, умная женщина. Зачем опускаться до уровня маленькой девочки, которая, возможно, сама не понимает, что говорит?

3)Сердцу не прикажешь.

Это точно. Вот только зачем вымещать злоcть, от неразделенной любви, на детях?

4)Рицко знает тайну происхождения Рей, поэтому и не беспокоилась по поводу смерти Рей2

Но ведь именно Рей2 стала наиболее человечной! Неужели тебе ее не жаль?

5)ИМХО, Наоко тоже узнала тайну Рей, и поэтому не побрезговала её убить.

Т.е. отсюда следует, что убивая Рей1, Наоко знала, что вполне может себе это позволить,

раз перед ней всего лишь клон, а не человеческое дитя?! Вопрос в том, насколько в этот момент,

Наоко была человечной и насколько клонированная Рей отличается от человека.

Так или иначе Рей1 была живым существом и вся ее вина состояла лишь в том, что она передала Наоко слова Икари. То, как поступила Наоко - мерзко.

6)Гендо виновник всего, а обе Акаги лишь жертвы обстоятельств.

Гендо безусловно виновен, но жертвами обстоятельств я бы как раз назвал Рей1 и Рей2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Гендо любил Синдзи, просто предъявлял к нему очень высокие требования, но это именно потому, что любил и надеялся на него. А вообще местами Синдзи даже бывает очень похож на Гендо, хотя обычно кажется, что он изрядный нюня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо любил Синдзи, просто предъявлял к нему очень высокие требования, но это именно потому, что любил и надеялся на него. А вообще местами Синдзи даже бывает очень похож на Гендо, хотя обычно кажется, что он изрядный нюня.

На мой взгляд все отношения между Синдзи и Гендо показывают в ЕоЕ,там где Гендо валяется на полу и видит Юй,Каори и Рей,(

Я долго ждал этой минуты.

Наконец-то мы вместе, Юи.

Когда я рядом с Синдзи,

я только причиняю ему боль.

Лучше бы я не делал ничего.

Ты боялся Синдзи?

Я просто не мог поверить,

что кто-то может меня любить.

Я не заслуживаю любви.

Ты просто убегал от реальности.

Ты отказался от мира,

который был с тобой жесток.

Те странные, непонятные чувства,

которые возникают между людьми...

Ты так их боялся,

что отверг заранее.

Это расплата за все?

Синдзи, мне очень жаль.),в общем автор дал понять что Гендо по сути ведет себя так же как Синдзи,и дилемма Ежей тут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...