Перейти к содержанию

Великое Противостояние Браузеров!


Hella Jeff

Браузеры!  

155 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Статистика на данный момент от www.secunia.com :

FireFox 2.0.x

Незакрытых брешей:

46% (6 of 13 Secunia advisories)

Рейтинг самой опасной "дырки": Less critical crit_2.gif

Internet Explorer 7

Незакрытых брешей:

57% (8 of 14 Secunia advisories)

Рейтинг самой опасной "дырки": Moderately criticalcrit_3.gif

Opera 9.x/b]

Незакрытых брешей:

0% (0 of 8 Secunia advisories)

Причина такого распределения по-моему проста: чем популярнее браузер, тем больше в нем находят багов.

P.S. http://secunia.com/product/12434

http://secunia.com/product/12366

http://secunia.com/product/10615

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит опера 9.3, на КПК тоже опера стояла, пока он у меня был.

Про осла забыл еще давно, а FF не понравился, какой то он деревянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос ко всем пользователям Оперы.

У вас сохраняются видео с Ютюба?

Я уже все перепробовал: поставил размер кэша для памяти и для диска на максимум.

Но все равно, стоит мне обновить страницу с каким-нить видео с Ютюба, Опера начинает загружать его заново, а не хранит как IE.

Версия Оперы 9.22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет. Никогда не замечал этого раньше(что делает с людьми анлим!) Наверно дело в самом flash-плагине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyIE! Майя и тут рулит) наиболее удобный фейс + антибаннерейший антибаннер + ТУЕВА хуча финтифлюшек (местами полезных). Конечно многое из этого приаттачиваеца к файерфоксу, но фокс и жрёт больше. А MyIE по alt+` аннигилирует - вообще незаменимая функция! Вообще это дело привычки, сижу уже года три на NyIE вот и присиделся.

Из Оперы-Фокса выбираю фокс как наиболее удобный. Но сам в резерве держу оперу - на случай ежели страница нормально работать отказывается. А IE фтопку.. нет, фгеену огненную (читай: лисью)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использует и потому весит в районе метра, в отличие от. Хоть размер уже и не имеет значения, но всё рно приятно. Грузица опять же быстрее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, как уже говорил - нет идеального браузера.

Абсолютно у всех есть недостатки - какие, уже выяснили по отзывам разных людей в этой теме.

Кстати, худший браузер, который есть - это Netscape Navigator, который новый... такое убожество, этож надо было додуматься совместить в одной программе браузер и полуантивирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит IE , Mozila и Opera , пользуюсь всеми . IE выгружаю файлы , Mozil-ой и Oper-ой лажу по сайтам и загружаю файлы . В каждом есть что-то хорошее и плохое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...