Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Виноват, не подумал…

Надо какого не будь пацанёнка…он и с Рей “замутит” и Нагисе мозги на место вставит… А Син тем временем разберётся с кем из девок собирается гонять…

А Что бы было пол города трупов было, не надо кого то нового в сериал приводить… Достаточно грохнуть ангела в нужном месте и в нужное время... Это шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще если подумать , то новый пилот девушка будет отвлекать зрителя от двух основных героинь , что не есть хорошо , а вот парень в самый раз. Конешно хотелось бы чтобы он по нацыональности был русским , но это так мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мана старый персонаж, так что нафиг ее

вот сталобыть.

Известно лишь то, что

Новый персонаж второй части проживал в Японии до своего появления.
Т.е. японецской национальности наверняка.

Трое вполне справлялись со своими обязанностями. Мы помним, чем заканчивалось этакие пилотажные нововведения. Так что мну против расширения боевого состава.

Во втором муве уже появляется Aastard Langley, прекрасная девушка и демон Аcура одновременно ^_~ Разве этого не достаточно? O_o

Интересно если же будет подсан, то куда денут КаорЫча. Там где-то гробик мелькал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника добавят, права у нас уже купили :icon_cheesygrin:

А по-серьезному, скорее всего будет действительно новый пилот, но вот появится тоже не в первом фильме, а во втором или третьем. Мне так кажется.

А по поводу Маны есть очень многое, что я хотел бы сказать... но это чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг новый персонаж?Хотя...если серийку сплющить до человеческих размеров и дать ей работоспособный мозг,эмоции и прочую человеческую фигню то я бы обрадовался такому персонажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть "тёмную и зловещую личность", но будет ещё один психованные школьник. )

Alexander

...и Нагисе мозги на место вставит…

А об АТ-поле не убьёцца? )))

А Син тем временем разберётся с кем из девок собирается гонять…

С этим он разбирается в конце ЕоЕ... не без помощи ТУ. )))

EVA-05

О да! Даже Рей будет сражена его голливудской улыбкой. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это гадать на кофейной гуще!!! Тут кто угодно может быть!

1. Подруга/друг Пен-пена (St.Paul, обогнал однако!);

2. Киришима Мана (не дай Бог!)

3. Тот, кто создал Каору (надо же как-то объяснить его появление уже в первой части, на крайний случай тот, кто его пропихивает в школу)

4. Тот, из кого сделали Каору (как Юи для Рей)

5. Может появится тот, кто убьёт в итоге Кадзи (в это сам не верю, считаю, что Кадзи убил кто-то из уже действующих персонажей)

6. Могут, наконец, раскрыть мать Аски (она всё-таки японка! должна знать многое о Евах и для пояснения что це за Ева-02 была бы ценной фигурой. в сериале мы видим лишь её силуэт да ноги, так что можно считать новым персонажем)

7. Отец Аски (кто он, где он - ХЗ, но вроде жив должен быть и должен быть причастен ко всему происходящему)

Голосовать не буду!!! А результаты увидеть всё-таки хоцца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай господи Киришиму! Я ж принципиально болванку сгрызу. а если будет не на болванке - нарежу и сгрызу.

хотелось бы новую девушку - пилота) желательно блондиночку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...