Перейти к содержанию

Кто же таки метнул Репликант?


RedHuman

123456789  

198 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

langley

Надо уметь читать между строк. Я имела ввиду - какая нахрен разница кто конкретно из сериек метнула это копье...

Гхм... что-то я туплю. ) А разница примерно такая же, как и "Кто убил Кадзи?"... никакой, просто флуд. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы превратили тему в флуд т.к вопрос интересен и требует покадрового просмотра , а еще может быть ляпом Анно ( хотя врядли )

Резонно предположить что это был всетакие 1й т.к он отрегенился бысрее всего или тот , кому Аска заломала руку и выстрелила в подбородок кольями - повреждение было не сильное т.к в голове у них ничего не было ^__^ - показано что этот серийник просто упал и все , но упал , скореее потеряв равновесие. но мог же подняться и метнуть копье или даже просто лежа метнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, у меня позавчер хард полетел, на нём и был EoE. Вобщем надо на сайте будет посмотреть внимательно и составить гипотезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя версия: метнул тот серийник, которого Аска только в воду окунула и зарядила сверху башки прог-ножом, который проломил (вернее прорезал) верхнюю часть черепа и вышел в ротовой полости через верхнее нёбо. Далее лезвие сломалось и так и осталось в черепе. Больше Аска с ним ничего не делала, а так и оставила лежать в воде. Так что полученные этой серийкой повреждения не настолько и велики, она могла быстрее оклематься и метнуть копьё. Другие же, считая и первую (которой вообще часть головы оторвали и сломали позвоночник), огребли тоже неплохо. Можно предположить, что метнула серийка, которой отрезало ногу, но копьё летит не от земли, угол полёта и проникновения копья в голову EVA-02 несколько несоответствует, а метнуть копьё, стоя на одной ноге, серийник вряд ли мог. Он бы просто не смог подняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решим в течение 20 минут. Просто надо прописать все дамаги сериек (я это уже делал) и затем посмотреть кто регенерирует ПОСЛЕ метания копья

Итак... Поехали... (пост буду обновлять)

Начинаем с тайминга - уже писал его в аспектах еое

00-30-36 раздирает голову первой а-ля Самсон льва потом рвет пополам

00-35-47 топит еву в воде и запарывает ножом (ломает лезвие)

00-36-06 отсекает руку третей

00-36-24 и ломает ей шею

00-36-39 деремся с четвертой

00-37-03 разрубаем ее от головы

00-37-40 пятая пополам

00-37-43 отсекаем ногу шестой

00-37-53 седьмая - пробита шипчиками

00-39-12 восьмую впечатываем в стену

00-39-33 и насаживаем вместе с девятой

ИТОГОВЫЕ ДАМАГИ

01

разорвана голова, затем разорвана пополам руками

02

придушена в воде, голова пробита прогножом

03

отсечена правая рука в районе плеча, свернута шея

04

Рубщий вертикальный удар, вероятнее всего (наносился справа) "глефа" прошла через плечо, грудную клетку справа-вниз-налево

05

Продольное рассечение в районе поясницы

06

отсечение одной нижней конечности

07

голова пробита шипами

08

пробдение рукой

09

пробдение рукой

08 и 09 отбросим сразу. Поскольку копье летит в Аску ПОКА они насажены на ее руку

Также маловероятна быстрая регенерация 01 и 05, которые были расчленены.

Вначале показывают поднятие трех сериек, которых НЕЛЬЗЯ идентифицировать по типу повреждений.

07 отпадает, так как она поднимается на 00-40-42 (заметны шипы в морде)

02 отпадает, так как она поднимается на 00-40-43 (виден прогнож в черепе)

03 отпадает, так как на 00-40-55 она стоит с глефой, а у убийцы копья быть уже не должно (руки нет - не успела отрастить)

ИТАК. КАНДИДАТЫ НА УБИЙСТВО АСКИ - 04 и 06.

Я склоняюсь к версии 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Langley:

O meine Gott... У защиты нет вопросов.

Это да, сторона объвинения привела слишком весомые аргументы. Ну что ж, выбор значительно сократился, теперь установлено два подозреваемых в совершении преступления, осталось установить, кто из них виновен.

NortUs:

06

отсечение одной нижней конечности

Так, 06 отсекли ногу, но я уже писал:

Можно предположить, что метнула серийка, которой отрезало ногу, но копьё летит не от земли, угол полёта и проникновения копья в голову EVA-02 несколько несоответствует, а метнуть копьё, стоя на одной ноге, серийник вряд ли мог. Он бы просто не смог подняться.

Опровергните это и я тоже признаю вину подозреваемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает подняться, опираясь на это самое копье, точнее, в тот момент, еще лишь глефу? К тому же при наличии крыльев - взлетаешь и кидаешь в полете, тут уже ноги - вторичны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у 04 отслоена левая рука и разворочено полгрудной клетки.

А подняться... Взялся рукой за елочку... :))

Вообще дальше флуд идет. Потому что доказать что-то нереально. Ну может он кинул реплику с колена. Не забываем, что оригинал самонаводящийся, может быть и реплика самонаводящаяся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...