Перейти к содержанию

Кто же таки метнул Репликант?


RedHuman

123456789  

198 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда всё понятно. Кстати, это только мне показалось, или копьё действительно как буд-то сверху летит (если только мне, да ещё и показалось, то ладно)? Собственно из-за этого я и отверг версию, что его могли кинуть с земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз посмотрел сцены

все-таки на 00-40-36 поднимается ева с травмой головы. А такие травмы были нанесены 01й (разрыв) и 04й - рубящий удар в район шеи. Мне кажется, что это именно 04 поднимается

Плюс у нее выбиты зубы... тоже аргумент в пользу 04 - когда наносился рубящий удар в плечо-шею, тыльная сторона запросто могла свернуть челюсть

на 00-40-38 слева явно 08 или 09 - видна еще дыра в пузе

а вот справа поднимается что-то с травмой левой части торса. Сперва думал 03-я, но ей отсекло правую руку, а вот 04-я как раз огребла и нехило слева (для аски справа - то есть аска рубила справа налево, а серийка получила в левое плечо и через сердце к сочленению ребер)

зы. Я знаю, что оружие в руках сериек - не глефа, просто я не знаю точно что это и выбрал ближайшее похожее... Я и двусторонний лайтсабер ситхов лазерной глефой зову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что выходит, что всё-таки 06?

NortUS:

зы. Я знаю, что оружие в руках сериек - не глефа

Я в этом не сомневался. Но название оружия сам не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксат - я давно заметил это ...

Но просто инересно ...

или 04 или 05 или 06

Но повторюсь ..

Вспоминаем от куда летит пика ...

Да из не откуда .

Из ХЗ от куда ...

Констотируем факт " Если не известно от куда летит копьё , то не возможно со 100 % уверенностью сказать , кто его бросил " .

Так что разбирать то разбираем и предпологаем ..

Но не забываем ... что не возможно сказать со 100 % точность " Кто именно "

ЗЫ : У норта убедительные аргу , не это - опять же " Random " .

И , делаем поправку на то , что пику мог кинуть любой из серийников , у кого была хотя бы одна рука и черепушка ( не важно чем пробита , главное что бы была ) .

А так же , делаем расчёт на то , что только после того , когда попала 1 реплика в еву 02 , тока тогда и была активизированна команда на смертельный удар ( ну или хз , как там он называеться ) .

У меня всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 .

Вобщем , твоё сообщение будет удаленно .

ТЫ БУДЕШЬ В БАНАНЕ , олежик , ну как те не хорошо то а ?

Так , это мелкий оффтоп от меня , своему же другу .

Продолжаем тему ....

Я предпологаю , что всё-таки метнул кто то из трёх ...

Его искать не надо ...

Просто переборшил видать с водкой +) Это мой друг , ну ведь каждый может написться в хлам , пост его , скорее всего будет удалённ , а его забанят , лет этак на 20 - 30 =))))))))

Изменено пользователем Aoyagi Hideki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, напиться действительно можно до состояния мебели...

Так, теперь по теме. Может попробовать другим способом? Насколько я помню, когда команда на добивание поднимается, их там всех показывают. Может попробовать посмотреть, у какой серийки в руках копья нету, а по типу повреждений номер установить? Я так сразу всё это не вспомню, надо пересмотреть.

Пока я за то, что метнул 06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есь одно придположение ) правда можете ето назвать настоящим бредом) !

Кароч еси видно что реплик летит сверху значить его магли кинуть или с воздуха или с поверхности земли Я имею ввиду нетой земли тамде происхадил бой а там де начинаетса Геофронт ведь тамже взорвали N2 бомбу и оброзовалась большая дырка со входом геофронт) оттуда магли бросить пику!

неругайте меня плис) :heh:

У меня все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deputat =)

Норт протеворичт двум , самым главным , аспектам ...

Неизвесно кто кинул ( метнул ) , не показанно !

Неизвесно от куда метнули !

Поэтому ...

Не возможно сказать точно , кто из трёх ( возможно предполагающих сериек ) метнул пику ( реплику ) .

Я - за последний вариан голосования !

ЗЫ : =))

Ведь , не где не говориться , что копьё могли митнуть только стояшие в трезвом положение .

Его , ( пику ) могли метнуть и те , кто волялся на земеле .

Поэтому то , и .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...