Перейти к содержанию

Судзухара и Ева-03


Лелиил

Рекомендуемые сообщения

В данном случае в EoE против серийников бы выступили 3 Евы разом. Само собой, что SEELE ловить в данном случае было бы нечего. И получился бы стандартный happy end - Синдзик не впадает в депрессию и находит силы признаться в любви Аске, которая оказывается взаимной, и т.д... И о Еве никто бы не помнил уже в 96-ом году, не то что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

02 и 03, управляемые Каору, отметелили бы таки 01 в догме. :)

Вообще у меня вопрос немного не в тему. Военный самолёт вылетает с базы с 03 на борту. Прибывает на место на 2!!! часа позже расчётного. Чем думали в НЕРВе, почему не проверили 03. Ведь именно в эти 2 часа, я понимаю, произошло заражение Ангелом. Ведь уже были непонятки с 04 евой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае в EoE против серийников бы выступили 3 Евы разом. Само собой, что SEELE ловить в данном случае было бы нечего. И получился бы стандартный happy end - Синдзик не впадает в депрессию и находит силы признаться в любви Аске, которая оказывается взаимной, и т.д... И о Еве никто бы не помнил уже в 96-ом году, не то что сейчас.

Скорей всего так и было бы. Хотя если бы 03 осталась в строю и в бою с одним из ангелов Тодзи серьезно ранило,

да так чтоб валялся в больнице до самого штурма штаб квартиры, а потом не ожиданно очнулся, а потом раненый Судзухара вместе с Аской бились бы против сериек, и оба проиграли вот тогда было бы другое дело. Но тогда наверное у Икари вообще крыша поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, кажется, что эта Ева скорее мешала бы планам, ывше названных мужей. А сделана была для показа всему честному миру, что, мол, ради человечества радеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае в EoE против серийников бы выступили 3 Евы разом. Само собой, что SEELE ловить в данном случае было бы нечего. И получился бы стандартный happy end - Синдзик не впадает в депрессию и находит силы признаться в любви Аске, которая оказывается взаимной, и т.д... И о Еве никто бы не помнил уже в 96-ом году, не то что сейчас.

Эм... ты уверен, что будет Хэпи Энд? Для Гендо, возможно да, но для всех остальных будет наверно такая же фигня что и в ЕоЕ. Только в конце на берегу моря будут лежать не Син с Аской, а Гендо с Юи. И скорей всего Гендо не будет душить Юи, а будет... кхм... ну в общем поняли :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...для всех остальных будет наверно такая же фигня что и в ЕоЕ. Только в конце на берегу моря будут лежать не Син с Аской, а Гендо с Юи

Ну это на врядли. Рей насколько я понял отказалась подчиниться Гендо, а Тодзи с Аской нужно было уничтожить хотя бы одну серийную еву и SEELE не смогла бы выполнить ритуал. А уж победили бы они остальных ев значения не имело. Хотя я думаю что на вряд ли, какой к черту из Судзухары пилот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит какой? Уж он-то посолидней Синдзика будет (мне Икари-кун симпотичен, но давайте смотреть правде в глаза) и трястись, если что или геройствовать понапрасну не будет. Да и раз в жизни привык драться, то уж в Еве ТАК бы всем накостылял! А ещё, в отличии от всех остальных пилотов, у него задвигов психологических нет, сл-но, трезвая оценка ситуации на поле боя. А ещё он о сестре заботится, а значит будет для неё выкладываться по-полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...