Перейти к содержанию

Berserk / Берсерк


Dark

Рекомендуемые сообщения

Мое предсказание высказаное в данном посте сбылось.

Алсо, возвращаясь к теме предсказаний, мы ведь как то выкинули из вариантов развития сюжета истории после Эльфийского острова, вот этого паренька:

berserk-3084161.jpg

Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Между прочим, с Гатсом ведь все еще путешествует бегелит по имени Беччи (именовал пак)? Интересно, он "выстрелит"? Хотя даже не ясно кому он предназначается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Чего обсуждать-то? Филлер - он и в Африке филлер(ну этот, допустим, не так плох, как про ктулху). Надежда лишь на то, что после трёх глав, убитых на этот флешбек, начнётся обещанная арка про РБ или хотя бы Гатс до эльфхейма доплывёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Теперь оказывается Гатс видел "другой мир" с самого детства, а не после инцидента с Гриффитом. Такими темпами дойдем до настоящего папаши на темной стороне силы. Впрочем, давно пора объяснить запредельную силу Гатса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скорее, скорее бы 13 июля, скорей бы продолжение, скорей бы пролилась свежая кровь и окрапила страницы манги своим священым благославением.

Терпеть эту унылость с крысами и галюцинациями уже сил нет, а ведь всего две главы прошло с не менее унылой арки (хотя возможно вся её унылость заключена в сроках выхода новых глав).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, обычный флэшбэк, как и золотой век. И он может быть не менее интересен, чем ЗВ, а то привыкли демоны демоны, добрый Гатс нянчится с детьми, уже все соскучились по эгоисту и жестокому парню, только вот какого чёрта он теперь нянчится с цветком, надеюсь это недолго и он порешит всех.

Миура хочет что-то показать важное до арки с Эльфами, либо его просили очень многие рассказать о Гатсе до встречи с бандой ястреба, ибо просто так он бы не стал тратить время на это, у него его и так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой Век не является обычным флешбеком в стандартном понимании, так как он вписывается в хронологическую последовательность. То бишь, все действия которые развиваются после окончания флешбека в хронологии как раз и следуют после него, а не возвращают нас к моменту предшествующему флешбеку. (хотя возможно я уже что-то путаю).

Ну да ладно, полюбому сейчас проблематично что-то предсказывать. Интересно другое: в каких временых рамках он находится. Чисто логически где-то перед самой битвой после которой он "присоеденился" к Соколам. Вот только меня смущает рисовка, Миуре следовало больше опираться на материал из ЗВ, а то лично у меня создается такое впечатление, что нам показывают Гатца несколько старшего возраста чем он был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(хотя возможно я уже что-то путаю)

Угу, по хронологии после ЗВ идут как раз первые три тома (Чёрный мечник), а уже потом арка с Эльфийкой. ЗВ это один большой флэшбэк о Гатсе и Грифе. Как и вот это.

Интересно другое: в каких временых рамках он находится.

Собственно ты сам ответил на вопрос) Хронологические рамки - возраст Гатса сейчас от 11 лет до 15 лет, но я бы сказал точнее, именно в этом году он встретит Грифа, если не в этом месяце (то бишь сейчас ему 15). А то что Миура нарисовал его взрослее, ну, в принципе нормально, так как он привык рисовать взрослого Гатса, а к старой рисовке возвращаться нельзя, вот и вышел тот самый молодой Гатс в новой рисовке, таким каким он должен быть по мнению Миуры в этом возрасте. Ну и думаю он всё же опирался на старый материал.

post-5931-0-38696300-1341094841_thumb.pngpost-5931-0-76098900-1341094859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...