Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Neo, бог ты мой! Столько читать! Да я офигею нафиг.

Не любите читать??? Хехехе. Знаю я тоже. В крациях, что б понятней:

Я нарисовал картинку, меня заметил режисёр у которго в лаборатории был знакомый, который создал аниме-робота девушку. Я выступил, что бы жить с ней на определённый срок, для эксперемента. Но тут я в неё втюрился и она в меня. Её забрали, я отобрал её обратно. И жили мы долго и счастливо!!!!!!!

Мог раньше, но так интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/b/ (бред): 25%

/dev/null (ничего): 50%

остальные 25процентов:

аниме Рандом (случайно нарисованные кадры и отрендеренные в стиле аниме)

евангелоин

азуманга

школа

москва

трансляция с глаз (спал както с открытыми глазами)

hibernation (сон длился >секунды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сны это круто! Можно даже в Евангелион поиграть, замочить в ручную, зубочисткой серийников. А вообще сны это самая неизведанная часть реальности. Есть такая группа "Хакеры сновидений" - они занимаются исследованием снов и осознанных сновидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох зря ты создал эту тему, Neo, зря. Держите меня семеро!

Около недели назад мне приснился кошмар, который я почему-то очень хорошо запомнил и даже намерен запечатлеть последний кадр этого кошмара на бумаге (или в джипег-файле).

Как всё начиналось - помню только в смысле сюжета. Альпы. Я - то ли бендеровский, то ли фашистский солдат (знаете, бывают сны как бы в два потока, когда одновременно происходят две взаимноисключающиеся вещи). Была крупная битва, похожая на высадку в Нормандии и мы победили. Дальше я помню уже более живо. Я входил в роту солдат, которых отправили прочёсывать горы на предмет нахождения и истребления выживших. Сам я был чем-то вроде следопыта. Шёл вместе с ещё пятью следопытами впереди всех и разведывал дорогу. Один момент я запомнил очень неплохо. Взобравшись по широкой горной дороге к фуникулёру, который вёл на вершину горы, я обернулся и осмотрел движущихся за мной солдат. Это было как минимум зрелищно, если не эпично. Сотня солдат распределилась по местности группами по 4-5 человек, прочёсывая разные закоулки. Затем вместе с другими следопытами я забрался в фуникулёр и поднялся наверх. Приёмная точка фуникулёра очень напоминала конюшню (деревянное здание с загородками и разбросаным по полу сеном). Следопыты пошли вперёд. Выяснилось, что там прятались вражины. На улице были слышны звуки борьбы (похоже, рукопашной). В самой конюшне я обнаружил врага (кто именно враги были, я не заметил. Просто враги). Решив обойтись без лишнего шуму и крови, я вцепился в его голову и провернул её до хруста сначала в одну, потом в другую сторону. Но это не остановило его. Голова его уже особо не держалась, но он продолжал брыкаться и вырываться (я держал его со спины). Тогда я схватил его за подбородок и изо всей силы рванул назад, переламывая всё, что осталось от шейных позвонков. Затем я отпускаю его и отхожу назад. Он вдруг превращается в младенца-переростка (процесс превращения не демонстрируется. Просто когда я его схватил, он был солдатом, а когда отпустил - уже младенцем). Он улыбнулся беззубой улыбкой (хоть я его и не бил, я почему то подумал, что это я ему зубы выбил). Выглядело это не просто как рот буз зубов. Из дёсен торчали обломки зубов - острые края и кусочки. Глаза его были красными (не светились изнутри, как угольки, а были похожи на пузыри, наполненные кровью). Кто-то из наших из-за моей спины дал младенцу ножницы. Тот несколько раз ударил себя ими в грудь, пытаясь отломать половину (одна половина ножниц - более острая, чем две, сложенные вместе), а затем, вооружившись этой половиной, занял стойку для атаки. Я достал нож и приготовился к бою.

На этом моменте я проснулся. Не знаю, почему, но меня этот сон сильно напугал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Обычно всякий бред снится, редко - что-то внятное и интересное. довольно часто снится то, что меня берут в рабство мои же друзья/соседи/родители/просто нехорошие люди и примняют для странных целей вроде строительства ледяного городка и последующего его разрушения собственной головой или для просто банальной уборки в квартире)

Вот так вот я и сплю, гы-гы-гы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...