Перейти к содержанию

Самое эффектное появление


Рекомендуемые сообщения

Такого тоже не увидел, хотя странно это.
Перечислить всех нехватит места, так что извените ( ведь только Ангелов сколько)

Изменено пользователем Pizz@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам проголосовал за Серийных, хоть эфирного времени у них не много, появление их замечательное.

Хотя Аска и Ева-02 тоже зарекомендавали себя отличным образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёва 01 разумеется)) Сие произведение искусства))

Согласен, но как это относится к эффектному появлению. Я не спорю, просто хочется узнать кадры из-за которых складывается голос.

Например я голосовал за Серийных не из-за того, что они тоже являются произведением исскуства в своём роде. Просто первые кадры: черные самолёты и сами Евы, кружащие над Аской просто замечательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое зачетное появление - это появление Аски в клипе Engel ! Адназначна!

Впечетлило и появление Евы - 01.

Но не так сильно, как появление Аски.

Силуэт прекрасной незнакомки на верхней палубе... кепка, летящая по палубе... стройная ножка, наступившая на кепку... дуновение ветра... ах-ах-ах. Просто класс. Ради этого стоит, если не жить, то по крайней мере пересматривать 8-ой эпизод. А её появление в классе? Тоже замечательно.

А ваще просто-напросто я её лав да безумия, так что в ней всё прекрасно, в том числе и появление.

А насчет появления сериек, пля это реально страшно было, страшно за Аску, что с ней должно что-то случиться. Тревожно было за нее. А как вам её взгляд на кружащих в воздухе белокрылых монстров? Именно чувство тревоги сразу захватило дух. И не отпускало. Если бы не показали Аску в конце, ваще ревел бы как ребенок, наверно. По крайней мере, если бы смотрел года три назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силуэт прекрасной незнакомки на верхней палубе... кепка, летящая по палубе... стройная ножка, наступившая на кепку... дуновение ветра... ах-ах-ах. Просто класс. Ради этого стоит, если не жить, то по крайней мере пересматривать 8-ой эпизод. А её появление в классе? Тоже замечательно.

Вот так и нужно отвечать по этой теме!!!!!

Молодчина. Описал детально!!!

Аске я отдал 2 место в списке не даром. Тоже момент нравится, хоть и не так сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...