Перейти к содержанию

Какой ангел вам нравится больше?


Какой Ангел Вам Нравится Больше?  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мм... я не хочу углубляться, но Телеме так: Любовь есть Закон, Любовь, подчиненная Воле. Любовь Табриса была подчинена его свободной Воле, что и делало ее Законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся все ангелы. Прикольные чуваки. У всех есть интересные стороны.

Все кроме Сандалфона, уж не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например голосовал за Армисаэля, думаю не трудно догадаться:-) он единственный, кто хоть чем-то поделился с Рэй(не всмысле того, что он разнёс её к едрене фене конечно, но он дал ей частичку своей души и чувств)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне не кажеться что эти двери он открыл что бы помочь. Знаешь хороший психолог может помочь человеку свернуть горы - плохой, набросить петлю на шею. И он как раз ударил по самому слабому месту в Еве - по пилоту.

так он не в полной мере понимал природу людей, вполне может быть, что для него было совершенно непонятно стремление людей "закрыться" а Аска так резко реагировала из-за того что это было против её воли( как любой человек на ее месте)

Но он ведь не начал валить всех с порога, как большинство до него.

ну а зачем если можно просто пройти? некоторые ангелы просто шли к цели пока им не мешали

Каору, Армисаель за себя нечестно голосовать :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору, Армисаель за себя нечестно голосовать

ну, если бы я был ангелом Армисаэлем в реале, то я бы щас не писал это сообщение, а летел бы где-нить в поисках Адама или Лилит :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если бы я был ангелом Армисаэлем в реале, то я бы щас не писал это сообщение, а летел бы где-нить в поисках Адама или Лилит :icon_confused:

неее. ты мне мозги пудришь! ты что-то задумал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее. ты мне мозги пудришь! ты что-то задумал!!!

Клянусь Адамом и матерью всего живого Лилит, ничего такого особенного не замыслил, вот те крест!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клянусь Адамом и матерью всего живого Лилит, ничего такого особенного не замыслил, вот те крест!!!:-)

аааа он на мне хочет крест поставить!!! дайте мне репликант или оригинал копья!!!

кстати я наверное поторопился. - все таки Рамиил крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...