Перейти к содержанию

Как называется состояние после просмотра Евы


Electra

Рекомендуемые сообщения

Состояние человека, которого настигло ментальное цунами... :icon_confused:

Мну по-настоящему проникся Евой где-то через месяц после просмотра, а непосредственно после ЕоЕ был просто глубокий транс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

"Наовое Заболевание Зацензурион"

!

2Скараб: бугага

Изменено пользователем otaku Hj-koShinji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую, щас скарабейко всё скажет, что о вашем завуале думает))

----

Ы_Ы

я все сказала...ы

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Что-то типа "ушел в себя, вернусь нескоро". Почти все время в течение приблизительно двух недель вспоминал эпизоды из "Евы", размышлял об их смысле, о каждом персонаже, о судьбе всего человечества в EoE и возможной его судьбе в реальности. В общем, на некоторое время (варьирующееся от особи к особи) "Ева" легонько сдувает крышу и снижает эффективность функционирования человека и его пользу для общества =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра наводит на вопрос: "Кто я, зачем я". 90% просмотревшие уходят в себя и "закрываются на замок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Grey Fox

После просмотра наводит на вопрос: "Кто я, зачем я".

аналогично

Я лично после просмотра 1)переоценил все ценности что у меня есть и зачем я живу(особенно после еое) и что из себя представляю..

2)наступил Аццкий депресняк....это было шото....

я таким тетлом ходил....и вчено раздумывал о чем то....)))))

И СКОРЕЙ ВСЕГО Я ПРОСТОе СТАЛ ЕВАНУТЫМ))))

Изменено пользователем GunneR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, что депресняк был конкретным.

Причём прекращался только при пересмотре Евы, а там опят...

так пару дней продолжалось.

Лучшее средство - фанфики. (мне быстро помогло)

Теперь уже ни от чего крышу не рвёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так предполагаю вопросы типа: "Кто я, зачем я?!" должны задаваться человеком не после просмотра данного аниме, а в процессе жизни.

Ева у одних вызывает жестокую депрессию, в то время как другие утверждают, что это мультик для детей дошкольного возраста. В людях всегда будет жить идея дуализма, так что про 90% это ты загнул Лис. Так как только 3 моих знакомых смотрели его я могу сказать: у двоих он вызвал восторг, с депрессией ничего общего неимеющий, при этом заставивщий их кое-какие вещи переосмыслить, один остался доволен, но получил лишь эстетическое удовольствие (точнее наверно не выразиться). С учётом моего мнения: 25% моих знакомых испытали депрессию (как ты это назвал - "уходят в себя и "закрываются на замок""):)

Я считаю, что мало кто испытал одинаковые чувства при просмотре Евы.. а для разных чувст вряд ли можно найти одно название, в роде раньше была тема "Впечатление посмотревшего" или как-то так, если тебе нужен ответ на твой вопрос попробуй его там поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...